Трип-репорт на СК от kyrnyt.NET

MilkaOfficialShop

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
27
Реакции
19
Каламбия Пикчерс не представляет как эти кристаллы нормально впирают ) Тестер м27 вес 70 ска с прошлого Трипа скинул 5 кг ) и так получил адрес пробы вес 0.25 но дальнейшее Сториумалчивает)))))) захожу на сайт беру адрес 0,5 ( ну согласитесь какая нах проба 0,25 даже расплавить не успеваешь )))))) вообщем адрес Черёмушки еду забираю по дороге помогаю бабушкам женщинам с детьми каляски тачки все дела держите у вас упало прибыл на адрес снял кура гудини красавчик клад спрятан толково не людное место снял в пол касания. Захожу разворачиваю купленную полку не одного камня строго порошок синего цвета думаю разбираться не стоит прибиваю пол пипетки и бах... Ого ... Словил паяльник жёсткий качество отменное бля минуть 30 не мог выйти с падьезда ( бля жители дома по адресу ильфа и Петрова 37 простите это я та гнида что спиздил лампочку на 3 этаже вот щас вкручиваю её на место а значит не спиздил а взял попользоваться по неназначению! Вообщем сайт автопродаж работает исправно уважуха айтишнику ! Кура тоже молодец наконец то норм клады )))) вообщем!
Сайт автопродаж 5+
Кура 5+
Стафф 99+
Айтишнику кофе+
Я 99+ рили лампу назад поставил новую )))) команде курнуть процветания и хороших продаж

С ув Psi
 
Назад
Сверху