Трип репорт на Синий Амфетамин от Groot Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Привет мой дорогой друг, сегодня я расскажу тебе про волшебный Синий Амфетамин от отличного магазина Groot Shop вот кстати ссылочка на ветку https://rcclub.com/forums/Groot-Shop/ Получили мы посылочку по Новой Почте с отличным стелсом в Технике! Такие упаковки и в правду задают высокую планку! Так как найти вещества можно было только в том случае если ты заведомая знаешь что искать! Что же к нам пришло? 2г Белого Амфетамина! 1г Синего Амфетамина! И 5г Россыпи! А тестировать все это будет 222) с такими характеристиками: Парень, 21 год, 195 см, 65-70кг с толлерантотью очень высокая! 2 года сестиматического употребления! С максимальной дозой в 2-3г за 24 часа! И примерно 400г пропущенно через себя амфетамина за это время! Кросстоллер: Шишки и ХТС
image.gif

00:00 Нюхаю дорожку в ~0.2г заходит отлично немного жжёт но проходит за 30секунд! Люфты не ощущаются! 00:05 Проявляются первые эффекты, резкое желание чем то занять себя, легкое сжимание челюсти. 00:10 Появился сушняк и ладони сильно вспотели. Так что принято решение идти курить сигу и не догоняться. 00:15 Изменения вкуса сигареты и желание говорить, говорить и говорить даёт понять что все отлично. 01:30 Выход на плато приходит незаметно, время летит словно не в себя. Стим 8/10 Эйфория 2/10 так что мы просто ведём не принужденное общением с малышкой. 03:50 Начинает понемного отпускать так-что догоняемо ещё одной дорогой в 0.1г держит данный Амфетамин очень хорошо и ровно. Странных запаек не присутсвуют. 06:00 Отправляюсь прогуляться, немного морозит и бросает в холодный пот. Таки же присутствует сушняк, и постоянно прикусываю губу. 07:30 Эффекты пошли на спад, отходов не ощутил и как не в чем небывало курнул и лёг спать. На утро не почувствовал дискомфорта и чего либо связанного с употреблением!
193FE5E8-D892-471B-B47A-188977A41335.jpeg

Отличный Амф, держит плавно и ровно. На мой толлер дороги хватает на 3 часа хороших эффектов. Groot как всегда очень приятна в общение и отношении!
Селлер 10/10
Упаковка 11/10
Вещество 9/10
Общая 10/10

Советую попробовать!
Дневники моих трипов (ТуТ)

 
Блин, я тоже хочу синий амф . Почему я не знал что есть такой?
 
Попрошу тоже затестить))
 
Назад
Сверху