Трип-репорт на Синий Амфетамин Cульфат от Jimmstore

Narkomaloy

Местный
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
45
Трип-репорт на Синий Амфетамин Cульфат от Jimmstore
  • Вещество-проба сульфата амфетамина
  • Вес-0.5г
  • Характеристики-синий порошок в маленьких камушках
  • Выдан-jimmstore
  • Ссылка-https://rcclub.com/threads/amphetamine-by-jimm-store.259/
  • Способ получения-отправка
  • Стелс-классический в одежде
  • Фотографии-
    29682621.jpg
    • Тестер-М/20/165/57
    • Толлер-снедний
    • Последнее употребления веществ -травка день назад и амф день назад
    • Способ употребления-интраназально
    • Дозировка- дорога 40 мг примерно
    • Трип
    • Настало время синего амфа,вышеш проводить кента на автобус и заодно понюхать вместе
      00:30
    • Уничтожили по дороге,печет не очень сильно,пробило на поговорить,легкость в теле и уверенность в себе,встетили знакомых,сделали дорогу подруге и пошли к ней пить домой
    • 01:00
    • Играем в карты,пьем пиво,слушаем музыку,все отлично,настроения хорошее и ни что не может его испортить
    • 02:00
    • Позвонил знакомый спросить осталось ли у меня еще что-то,говорю что есть немного,приехал я ему сыпонул немного и отправились к нему,у них было что покурить,сделал 2 банки,розогнало сильно,пробивает на ха ха,смеемся с каждого слова,каждый втирает что то свое,кто про звезды и как по ним
    • ориентироваться,кто по то что планета это сфера,и это все кажется очень важным,
    • 02:40
    • Пошли проводить подругу домой,идти легко прошли пару км мне казалось что прошли 20 км,она предложила зайти к ней выпить еще пива,мы согласились,и тут кент включает какую то игру логическую на телефоне и мы где-то час сидим тупо молчим и решаем думаем,простые примеры типа 4+7 или 15-8 было решить очень сложно
    • 04:40
    • Решили идти уже домой,по пути зашли на точку сделали еще по дороге и по 2 банки драпа
    • 05:20
    • Пришел домой и сразу уснул,так как уже 4 дня почти не сплю,поспав довольно долго,побочек не заметил
  • Вывод-амф мощный,дорога длинной в спичку,и подождите минут 15,всем понравился
      • Стим-9/10
      • Эйфория-8/10
      • Качество-10/10
      • Отхода-1/10
      • Стелс-10/10
      • Оперативнось отправки-10/10
        Спасибо продавцу за такую комбо-пробу!

 
Назад
Сверху