«Трип-репорт на ШШку от магазина Black_Monkey»

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: ШШка
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: средний с запасом
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и амф 1 день назад
Получил товар от Black_Monkey
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/blackmonkey-otpravki.60873/
Упакован был надежно 10/10
Приехала вместе с пробой Амфа в той же упаковке стелс вообще просто супер 10/10 !
и еще за доставку не нужно было нечего давать магазин позаботился 10/10 им !
IMG_20201020_165802.jpg IMG_20201022_005635.jpg IMG_20201022_005750.jpg

19.00 Смотрю на пяточку , не большую с виду шишечку напоминает как молоднячок
ну думаю преступить к тесту продукта тем-более это положили мне для того чтоб
выравниваться поправлять свое состояние после Амфика , в самый раз она подходит
и пяточка лишней не будет некогда

19.05 Беру ножницы , режницы и приступаю резать на кусочки для получения однородного продукта
для дальнейшего добавления табачку крапали для вкуса и сдымливания через водный бонг , он же бульчик

19.10 Получается у меня 2 хороших баночки и еще кусочек на одну крышечку остался на запах приятно стала Ароматизировать после порезки такой лесной запах свежести ментола , отдает слегка ментоловым хвойным лесом , Как орбит в лесу разжевать

19.15 Опускаю первую баночку сразу мурашки аж от вкусного дымка , да ментольчик почувствовался сразу после вдоха\ это и была изюминка в этом виде гринчика

19.20 Меня порядочно уже подсушивает и настроение поднялось в раз сразу ярче с балкона смотрится на свой двор дети гуляют .Вообще мгновение будто замерло слегка начинает врываться закат в мой пейзаж ну это даже к моменту подходит

19.25 Не спеша засыпаю себе вторую баночку для полного понимания что тут мне за вкусняшку положили в презентик

19.30 Решаю подзадыметь сигаретку в дагоночку , и Грин так прекрасно пустил меня парить в невесомости будто на волнах , мысли вообще не напрягающие в голове только вкусные и приятие

19.45 Эффект гринчика раскрылся полностью вообще дарит прекрасный вечерок , и настроенице на высшем уровне , Чувствуется что грин достиг уровня и будет держать в таком состоянии еще пару часиков без всяких перевалов или чего либо а именно атмосферная обстановка

20.30 Решаю под залипнуть в Футбол тем более Реал Мадрид - Шахтер играют интересный матч можно позырить

21.00 Оба на Шахтер впереди после 1вого тайма (3-0) вот и эффекты визуалов и галюнов можно было подумать , Проявилися от грина , перекур сиги на балконе в перерыве а эффект еще в норме сушничек держит меня

21.15 Приступаю внимательно смотреть 2 тайм , что же они тут наиграют или еще баночку дать для более Зрелищного матча , та не буду и так уже Голов много интрига и все-такое

22.00 Шахта все-таки добыла победу (3-2) С горем пополам ну мне сам матч понравился особенно его скрашивал Эффект вдоха вкусного грина

22.30 Сделав себе чая с тортиком и пирожное вообще то что нужно для вкусного вечернего чаепития

23.00 Ну скажу эффект полностью улетучился от вдохов , осталось только настроение прекрасно и крышечка я решаю оставить ее Для более подходящего момента и так самочувствие радует

00.00 Залегаю в сон перекимарить , утром нужно быть всыпанным и бодрым ШШ вкусняшка

Оценка магазина: 10/10
Стелс: 10/10
Эйфория: 7/10
Оценка веществу: 7/10
Оператор: 10/10
Улыбка , радость: 9/10
Стим: 7/10
Попуски 8/10 - Очень вкусные!

Вывод:
Обыкновенный ШШ по действию дополнил мой вечер на ура , добавил настроения улыбку , атмосферу и уют еще и вкус был прекрасный при вдохе лес , хвоя
что тоже порадовало не кашлючая а приятно монотонно заходит и ароматная , большое спасибо магазину за предоставленный сюрпризик оценил!
 
Назад
Сверху