Трип-репорт на ШШ Гагарин от Wave24

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,273
Реакции
1,448
Продавец: Wave24
Линк: https://rcclub.com/threads/wave-sho...vara-i-gramotnogo-obsluzhivanija.63734/page-5
Тестируемое вещество: Шишка (сорт: Гагарин)
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Стандартный. Запаха нет. Упаковано в 2 зип-лока.
Вес пробы: 1г.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение (косой)

Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Шишки -2 дня назад.
Кросстоллер: отсутствует

Состояние перед тестом: В сомнительном самочувствии. Лёгкая тошнота. Боль в голове.


Принятая дозировка : 0.35+-

Характеристика продукта: Пушистая шишечка с приятным хвойным и характерным для каннабиса запахом.

Предисловие:
Не буду многословен. Был записан на пробу шишечки от нового магазина на проверке, по окончанию сбора тестеров на отправку был выслан бандероль с лакомством внутри. Сорт Гагарин мне хорошо знаком , довольно частенько его покуривал раньше да вот в последнее время , что-то не было возможности его прикупить ведь мой любимый шоп прекратил работу отправками. И тут такой сюрприз , чтож сегодня отличный день чтобы всё вспомнить.

Тест:

00.00 - Выбиваюсь из плотного графика , далее по плану ничего и можно отдохнуть. Настроение паршивое , немного тошнит (отчасти на ментальном уровне), кто знал что память это больно. Перемещаюсь в не менее плотно заставленные аппартаменты , чтобы наконец-то забыться . Шишечка оказывается на моём столе , начинаю разделывать её ножничками превращая в сплиф (измельчение не доставило особых проблем , правда её липкость заметно мешала при скрутке ну или что более вероятно , ручки немного подзабыли) , который уже равномерно тлеет у меня в зубах. Курится приятно , но ощутимо бьёт по горлу, на выдохе не давит . Под конец моей гламурной папиросы закашливаюсь (Проскакивают первые воспоминания).
Дело правиться водой и сразу становится намного легче.

00.10 - Включается мой любимый плейлист , откидываюсь в кресле.
Груз на плечи брошен, время спотыкается на каждой секунде расиягивая минуту в две , а две в три.
Думать не хочется вовсе, ибо вполне возможно , что сомнительное настроение погрузит меня в вековую рефлексию.
Закинув голову пялюсь в потолок, непонятно , что я там ищу , наверное покоя.

00.30 - Тошнота прошла. Настроение заметно переменилось , из депресивно-суицидального в нейтральное но не апатичное, такое вечернее ненапряжное. Не без проблем встаю с излюбленного седалещьного изделия и направляюсь на кухню напевая мотивчик за любимым кофе и бутербродами.
Изначально планировал покурить и сварганить что-то более сытное (всегда после покура этого сорта хочется плотненько покушать) но необъятную лень окутавшую меня с ног до головы ,в этот раз цю мадам я был не в силах побороть.

Тело расслаблено, а движения конечностей плавные и размашистые. Также хотелось бы отметить Эйфоричные блики по телу, не сказал бы что сильные но довольно приятные.

1.00 - Довольно быстро покончив с трапезой, хотел уже было вернуться в комнату, принять удобную позу, закрыть глаза и отправиться в полёт в пустоту.
Вдруг , в кармане загудел телефон с призывом не киснуть в квартире , а собраться в центре. Чтож , отличный способ отвлечься, к тому же несмотря на предпочтение горизонтального положения захотелось пройтись.
Собрался и вытек на улицу . Температура на улице (а у нас под вечер практически дубак) ощущается иначе, ну как никак шишечка греет.

1.30 - Бодро топал по улочкам разглядывая архитектуру нашего полусела, в голове всё крутилась мысль , что Полтава это выкидыш сочетания Киева и Очакова. Словил лёгкий затуп , когда хотел перейти дорогу ,незаметил переход и в итоге навернул круг, кек. А так ясность ума на уровне полной трезвости.

1.50 - Даже не заметил как добраться до точки сбора, а вместе с тем меня отпустило. Ощущаю себя полностью трезвым, из Пост-эффекта только лёгкая расслабленость в теле.





Выход: Пост-эффект в виде раслаблености мышц всего тела.
Слегка приподнятое настроение

Вывод:
Хорошая шишечка и хороший сервис от магазина. Гагарин как всегда не разочаровует. Если занимаешься йогой или чем-то подобным, поздравляю этот сорт для тебя, расслабленость и пластичность в теле на протяжении всего трипа.
Отмечу антидепресивный эффект . В основном ощущается воздействие индюшатины но если себя растармошить , можно и вполне бодро подвигаться.


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10 /10

Оценка стафу:

Сила накура - 9/10
Эйфория - 6/10
Ясность ума - 8/10
Настроение - 10/10
Апетит - 10/10
Креативность мыслей - 10/10
 

Вложения

  • IMG_20211022_122518.jpg
    IMG_20211022_122518.jpg
    1 MB · Просмотры: 80
  • IMG_20211022_122444.jpg
    IMG_20211022_122444.jpg
    869.7 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20211022_122447.jpg
    IMG_20211022_122447.jpg
    906.6 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20211022_122420.jpg
    IMG_20211022_122420.jpg
    842.7 KB · Просмотры: 79
благодарим) трип хороший)
будем ожидать у себя в гостях!)
 
Назад
Сверху