Трип-репорт на Шишку "Wiwi" от Mix-Chop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: Mixdrug
Линк: https://rcclub.com/threads/mix-chop-proby.64223/
Тестируемое вещество: Битая шиха или как называет их опер "Wiwi"
Способ получения: Клад (прикоп)
Клад: Сам клад выполнен хорошо , место находится не далеко от остановки и само по себе безлюдно но пришлось немного порыться ибо курьер закопал его так сказать "на верочку".

Вес пробы: Так-то заявленный вес 1г.
Но на деле в такую колбу поместить более 0.5 не выйдет. Моя трубка помещает в себя 0.35 . И вот как получается , у нас вышло 2 забивки в перемешку с табаком , пропорции табак/трава - 1/2 . Недовес более чем в половину, хехе.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение через трубку

Толер : Высокий
Последнее употребление веществ: ШШ - на ежедневной основе.
Кросстолер: отсутствует.

Состояние перед тестом: Непрерывный угар от шишек в колбе в перемешку с тревожными воспоминаниями , что с этими колбами связано. Физически в норме , немного замёрз от долгого нахождения на улице.

Принятая дозировка : 0.25

Характеристика продукта:
Битая шишка с умеренным количеством трихом , которую поместили в колбу (мурашки по коже от солёного прошлого , бррр*). Шишло имеет запах каннабиса , который немного отдаёт землёй при покуре.
img_20220110_195959-jpg.68537
img_20220110_200005-jpg.68536

Предисловие:
Открывается новый магазин с очень знакомым названием и районами кладки. Был одобрен на шишку, получил район и выдвинулся с товарищами для съёма и покура так как клад вовсе не близко.
Чтож , по прибытию на место , разрыли по метке и как же мы удивились , когда вместо привычных "изо-зиплок-стаф" обнаружили перемотаную изой колбу. Все растроились , подумав что это но соль но..
Вскрыв её мы начали заливатся смехом ибо в эту колбу была засунута шишка, такого я ещё не видел , кек.
Зачем говорить , что пробы по граму , а потом выдавать 0.5 ,хз.
Перейдём к тесту этого чуда)


Тест:

00.00 - Итак , кое-как выколупав шишку из колбы при помощи стержня от ручки , которая к нашему большому везению оказалась с собой у моего товарища. Курим вдвоём (изначально расчитывали на грамчик ,а тут такая подстава), третий мушкетёр не употребляет .
Забил себе 0.25 в трубку , закуриваю и шишло на удивление приятно курится (вкус елово-земельный)
Единственный минус(помимо бесовщины с колбой и недовеса), что прогорает плоховато и при выдохе давит на горло .

00.10 - Пилот №2 тоже раздул трубадурова и мы неспешной походочкой двинулись в сторону остановки отпуская сальные шуточки по поводу нашего путешествия.
Настроение заметно улучшилось, походка бодрее ,дубак на улице стал не так ощутим. Проснулся лёгкий аппетит , но по определённым причинам меня до сих пор тошнит от вида еды , так что мысли о трапезе меня быстро покинули.

00.30 - Прибыли на остановку и заскочили в первую попавшуюся маршрутку. Немного отогрев тушку , а самое главное лапки , удалось почуствовать эйфоричные блики средней интенсивности и расплывшись на кресло-стуле маршрутного такси начал тупить в телефон .

1.05 - Даже не заметил , как мы приехали и нам уже пора было выходить. Покинув столь комфортное маршрутное пространство , мы заметно растроились ибо дубак на улице вместе с теплом наших тел глушил эйфорию, а спинной мозг успевший расслабиться в креселке , вовсе не хотел выполнять свою главную функцию , а именно держать мой мешок с мясом и тыквой сверху.

1.45 - Ускоренной походкой , энергия для которой находится в холоде проспектов движемся в сторону дома. Шишло начало по немногу отпускать , хотя всё ещё присутствует расслабленость и еле заметная эйфория. Друзья активно общаются , а я вот погрузился в свои мысли и просто топаю рядом не замечая , что происходит вокруг.

2.20 - Зашли в атб , чтобы немного согреться и взять продуктов домой, тут я и заметил , что меня окончательно отпустило. Пост-эффекты отсутствуют.


Выход: Отсутствует

Вывод: Спасибо сейлеру за поднятое настроение шишкой в колбе. Сама шишка не плохая, по своим характеристикам напоминает "Green Poison" , но могу ошибаться..
Дальше грустная песня гнома.
Я понимаю , что проба но недовес в половину... С сейлером сложно выйти на связь, даже при его регулярном посещении форума (пара раз в день).

Оценка шопу:

Оператор - 3/10 (сложно связаться для уточнения деталей , та и вот недовес в половину даже на пробе , такое...)
Клад - 6/10 (Клад зарыт на верочку, но колба? зачем? Само место подобрано хорошо , не далеко от остановки ,хотя для того чтобы уехать обратно прийдётся прилично так пройтись. )

Оценка стафу:

Качество продукта - 7/10
Сила накура - 8/10
Эйфория - 6/10
Восприятие - 7/10
Ясность ума - 8/10
Вес - 0/10 (недовес в половину , это слишком)
 

Вложения

  • IMG_20220110_200005.jpg
    IMG_20220110_200005.jpg
    756 KB · Просмотры: 105
  • IMG_20220110_195959.jpg
    IMG_20220110_195959.jpg
    860.4 KB · Просмотры: 103
  • IMG_20220110_195956.jpg
    IMG_20220110_195956.jpg
    697.3 KB · Просмотры: 13
Не видел еще шишки в колбе:D
 
Назад
Сверху