Трип репорт на шишку сорта Euphoria от LapenkoShop

Sky_Whale

Местный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
92
Реакции
72
Название магазина:
LapenkoShop

Ссылка на раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/lapenkos...a_otpravki-den-v-den.63153/page-4#post-705380

Тестируемое вещество: Каннабис сорта Euphoria, 1 г.
Тестер: парень 28 лет, вес 70, рост 185

О товаре: шишка с приятным кислым запахом, очень смолистая.

Дозировка: 2 забивки.
Способ употребления: водный.
Толерантность: средняя.
Последнее употребление: больше месяца назад.
Способ получения: Отправка.

Предыстория.
Месяц назад увидел этот магазин но написать представителю решил только недавно. После краткой переписки и обговаривания условий и оплаты услуги, продавец отправил ттн и я забрал отправку с отдпления почты уже на следущий день. Стоит отметить упаковку, она очень годная и надежная. Я аж удивился с непривычки. распечатывая послание. Ребята отлично справились. А вкус и эффекты! Это прям нечто. Но всё по порядку.

Решил попробовать покурить вечером, днём жарко и как то не тот настрой. Перед этим прочел немного инфы о сорте и думал раз больше индики в шишке то будут соответствующие ощушения в теле и искры света в глазах. Но получилось немного иначе..

18:45
Приготовился к полету, нарезал немножко шишки. Очень удивился влажности и упругости гербария. Не встречал такого раньше.
Зажег себе горку небольшую, потом ещё одну и пришел сильный кашель. Пришлось запить водичкой и немного подождать.

18:50
Начался легкий тупнячек знаменующий приход. Убрался немного и полетел слушать музычку в наушниках. Ох, как я люблю это делать в состоянии трипа. Это просто нечто. В теле тоже звенят первые звоночки: движения размазываются. Появляется некая вальяжность в действиях и смешливость. Тянет потанцевать.

19:30
Смотрю видео из ютуба. Оно меня настраивает на нужный лад. Потом захотело пройтись. Энергии хоть отбавляй. Не хочется замыкатся в 4х стенах..
Вот тут уже начала проявлятся моя натура. На первый план стала выходить тревожность. Глядя на мой район иные ощушения в этом состоянии осознанности и не возникнут. Прошелся минут 20. Очень нравятся такие походы. Как будто смотришь на всё происхолящее со стороны, картинка напоминает фильм. Как будто тебе в голове кто то показывает : "Смотри, смотри!". Задумался о чём-то своем и раз - смотрю и думаю "где я иду?". Ориентация в пространстве куда-то девается на несколько мгновений и мне это нравится.


21:00
Пришел домой, пообщался кое с кем из домашних, посмеялся. Потом что-то смотрел, слушал. Делал хаотичные движения какие-то.
.Сравнивая предыдущий опыт курения четко чувствую разницу между тем опытом и новым. Необычно но больше стимуляции а не эйфории, как это пишут на сайтах в описаниях сортов.
Возможно всё очень индивидуально и у других людей - другие ощущения и впечатления.

22:30
Лёг спать. Уснуть было непросто из-за всплеска впечатлений этого вечера но я смог. Сны снились странные, как всегда в этом состояниии. Посчитал что эффект от употребления длился 3.5 часов. Это хорошо.

Итог. Интересный опыт, впечатления.
Яркие эмоции и эффект высокой вовлеченности в происходящее. Переживания и релакс на высоте.


Оценка эффектов
Эйфория: 6/10
Энергичность: 10/10
Общительность: 7/10
Оценка магазина: 100/10
Оценка товара: 10/10
 

Вложения

  • 20210815_142047.jpg
    20210815_142047.jpg
    1 MB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Очень благодарим :kissingclosed:
 
Нечё таки трип, люблю когда энэргичнос, разговорность выдаёт бошка, ну не люблы вот эти так сказать`переживания`, хороша бошка)
 
Назад
Сверху