Трип-репорт на шишку Pablo Escobar от LapenkoShop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: LapenkoShop
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: трихомистая, сухая шишечка, с характерным запахом
  • Дозировка и способ употребления: косяк 0.6

35752b1c-bfb2-4d54-be79-b3a083d23a7c.jpeg

Итак, был записан на пробу от данного магазина, посылка на почте к сожалению задержалась и забрать на выходных её не вышло, поэтому в понедельник сразу же после работы я приехал на почту, забрал свою посылку и поехал к корешу на пляж. И вот мы встретились, решили сперва покурить, а потом уже купаться, поэтому я быстро заворачиваю всю шишку в косяк, слегка размешав с табаком, подкуриваю и понеслась:

00:00 - 00:10

С первых тяг стало понятно, что шишечка "злая", так как на горло начала давить сразу же и захотелось немного покашлять. Куриться же она приятно, оставляя на губах послевкусие. Где-то на середине косяка, приятель сказал, что он больше не будет и мне пришлось докуривать всё в самого, но я в принципе не особо то и расстроился.

00:15 - 00:30

Первые наверное минут 15 мы сидели, активности никакой проявлять желдания не было в принципе, я б даже сказал, что ощущение, что покурили нидики. Речь у обоих вяленькая, мне аж захотелось прилечь на лавочку, закурить айсрань да смотреть наверх медленно попыхивая. Кента в это время не слабо так присушило, поэтому он чуть ли не в захлёб уже допивал литрушку воды. И тут, докурив айкос, поднявшись с скамьи я вдруг почувствовал, что моё тело перезагрузилось, после некой заминки после покура и довольно бодро себя чувствует и готово активничать.

00:30 - 01:10

Сев на велосипеды мы просто начали гнать, топить и показывать какие-то не человеческие показатели. Настроение у нас и так было шикарное, а так ещё и было очень смешно. На скорости кочки/ камни / ухабы и всё прочее, что в обычном состоянии ты прекрасно замечаешь, не замечалось вообще, но никого это не волновало, мы просто ехали прямо, на довольно большой скорости и просто непонятно с чего ржали, то находили вокруг что-то смешное, то замечали что-то необычное, но всё это время ни на секунду не прекращали нашу поездку. Эйфория била ключём и даже могу сказать, что от этого зрение, а точнее концентрация его на чём-то одном стала совсем уж тяжёлым занятием. Цветопередача же насытилась в несколько раз, контрастности так же было добавлено, поэтому было просто райское наслаждение ехать да смотреть вокруг.

01:10 - 01:30

Вот тут я начал замечать, что сативный хай уже начал слегка отпускать, уже хотелось не так быстро крутить, уже всякая мелочь не веселила, уже хотелось где-то б присесть, чёто перекусить, возможно даже пивка выпить, поэтому решили найти где-то рядом хорошее местечто для перекура, так как еда у нас с собой была.

01:45

Это было ооооочень вкусно, и после этого перекуса нас полностью отпустило, в принципе могу сказать, что даже долговато для сативы.



Эйфория: 8/10
Энергичность : 7/10 Стоун: 3/10
Хи-хи, ха-ха: 8/10
Улучшенная цветопередача: 7/10
Стелс: 10/10 Интересный, я б даже сказал, что если откроют то до последнего можно отпетлять
Оператор: 10/10 Оперативно, по делу

Вывод: интересная сатива, сперва конечно загоняет в индичную яму, наверное разогрев и потом уже полноценный сативный трип.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху