Трип репорт на Шишку от магазина "Niko Shop"

Ismaeel

Местный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
330
Реакции
218
Telegram
@Masakra228Rc
  1. Магазин: "Niko Shop" ( https://rcclub.com/threads/18701/ )
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
  3. Вещество: "Сортовые шишки" (35%Indika /65% Sativa)
  4. Способ получения: Клад, лежал он далеко от моего местонахождения, так что пришлось попотеть чтоб добраться до него)) ( пару маршруток)
  5. Упаковка: Зип обмотанный изолентой
  6. Тестер: Мужчина 21/170/60
  7. Толлер: Средний
  8. Способ употребление: Водник
Предыстория

В один прекрасный вечер, я со своей любимой смотрели сопливую мелодраму и мне захотелось тоже что-то почувствовать (пхпхпхпхп все же мы парни такие) и я решил зайти в свой любимый форум.

Полистав пару каналов я наткнулся на рулетку с пробной шишкой, в рулетке было всего 2 свободных места, ну я не теряя ни минуты влетел на 10 место ( это счастливое число было, и как же мне повезло узнать о том что оно оправдало мои ожидания) и буквально спустя минут 20 я увидел что победил, сразу отписал селлеру, по общению очень добрый и общительный, очень довольный такими людьми которые работают для других))) Клад получил, поехал забирать, место 10 из 10 (не считая того что находился далековато) снял в касание, был прикоп ( даже ложку взял с собой чтоб легче было, но она не пригодилась, клад был буквально в 1 см под землей, очень довольный я отправился домой)

Приступим

00:00
Начал снимать иззу, запах будто в лес сосен зашел, сразу отчетливо слышу шишку, достал её положил на листочек, затем ножницы чик чик и все готово к употреблению. Вытянл *аппарат* и давай банку натягивать, сделал сначала я, потом мадам, и мы пошли в комнату чтоб дальше продолжить смотреть нудный как мне казалось фильм.

00:15
Спустя приблизительно минут 15 я понимаю что голова тяжелеет и мне становится как-то приятно смотреть фильм, я понимаю что меня пробирает, поворачиваю голову, а моя мадам уже вплотную завтыкивает на фильмец, недолго думая пошел на балкон курить сижку, очень приятно курить и смотреть под веществом на ночной город, такой прилив эйфории я давно не ощущал.
00:35
докуривая сигару моя возлюбленная захотела пойти прогуляться, я был только за, натянул штаны, кофту, куртку, и все готов, а она краситься и краситься так я успел пройтись по дому раз 15 в поисках чем себя увлечь пока особа собирается, боже они в нормальном состоянии долго собираються но под чем-то это вообще ужас.


Все таки с горем пополам мы выбрались, а точнее я с этого ада, успел вспотетью

01:05
Вышли с падика пошли к магазу, по дороге решали что будем брать, но по приходу в магазин нам будто стерли память, мы попросту растерялись, сильно в башню дало я бы так сказал, но собрав волю в кулак, я произнес пару слов ( шоколадку и воды)

Продавец смотрел на нас подозрительно, ноя не подавал виду что что-что тут не так, выдал наши покупки и мы мигом исчезли, выйдя с магазина нас начало отпускать ( холод все дела) по дороге домой зашли на качельки и было понятно что это еще не все стафф очень долго держит, очень приятный и я рад тому что он есть у нас.

02:20

Прийдя домой эффект уже начал потихоньку отходить, настроение не менялось, просто было весело,, очень понравилось что нет никаких упадков эмоций, просто будто ничего и не было.


Вывод: Шишка очень приятная, не горчит при курении, запах обалденый, эффект долгостойкий, нет никаких упадков настроения ( это самое главное)
Магазин: 10/10
Оператор: 10/10

Вещество: 10:10
Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Эйфория: 10/10

Рекомендую данный стафф, спасибо за хороший вечер))
 

Вложения

  • IMG_20191226_165300_143.jpg
    IMG_20191226_165300_143.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 26
  • images.jpg
    images.jpg
    4.6 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху