Трип репорт на Шишку от LapenkoShop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Шишка
Способ получения: с помощью новой почты
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день , ТГК капсулы 2 дня назад
Получил товар от : LapenkoShop
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/lapenko-...-otpravki-vsja-ukraina-top-ceny.63153/page-11
Вес пробы пробы : 1 грамм по весам отличное соответствие
стелс 10/10

Победил в рулетке ом магазина вот мне и прислали прекрасную модель Шишечки , без вопросов получил на почте открыл посылку и перешел к тесту , спасибо магазину за рулетку
photo_2021-09-22_21-44-53.jpg photo_2021-09-22_21-44-57.jpg photo_2021-09-22_21-44-533.jpg
Тайминг

00:00 Порезал ножницами и приступаю к тесту на вид и запах отличное соцветия и прекрасная Шишечка пахнет ароматно и духмяно немного липкости

00:05 - 00:15 Сразу после вдоха ощущалась глубина воздействия и горло придавило так не слабо на кашель ощутима мощность данного вида или сорта и сразу в эффекты начинаю погружаться глубоко
дышу ну уже под сушило и улыбку вызвал вдох

00:15 - 01:00 Такое состояние что особо не куда не хочется хотя при желании можно было бы продвинуться ну я выбираю для себя более приземлённый вариант и выпадаю на кресло в просмотре фильма параллельно ощущаю эффекты грина которые полностью окутали мое тело в расслабленное состояние , сушняк и много эмоций радости и восторга

01:30 - 02:30 Все еще прибываю на том же месте без особого желания менять что-то , полностью устраивает и нравиться состояние в теле и мыслях на уме , очень потужная модель которая полностью и плотно меняет сознание и эмоции меняются то с восторга то радости очень увлекательно наблюдать эффекты , довольно продолжительное и глубокое действия у данной модели шишечки

03:00 Наконец-то эффекты стали более легкими и состояние вернулось в обычное только вот добрался до кухни и начал как не в себя кушать и по вкусности очень радовало состояние , после же я был вполне доволен и удовлетворён состояние после и уже добираются мысли о том что можно было бы и повторить вдох , добрая , радостная модель

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 10/10
Настроение : 10/10
Сушняк 9/10
Товарный вид 9/10
Эйфория: 8/10
Попуск: 10/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Отличная шишечка которая не оставит равнодушным не кого и заберет к себе в глубокое погружения в трип , даст эффекты сушняка , настроения и глубину мысли , тело очень хорошо расслабляет и фильм смотрелся на одном дыхании с глубиной сюжета на протяжении 2-3 часов эффект не слабел а после последовал отличный попуск и опять поднятие настроение и стабилизация состояния после этого , очень удачная и прекрасно заряженная эффектами шишечка
 
Назад
Сверху