Трип репорт на Шишку от DharmaRC

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,795
Реакции
1,561
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: ШШ
Способ получения: с помощью клада
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад
Получил товар от : DharmaRC
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/prajs-as...1-gorodax-kladtyt-cc.3060/page-22#post-681646
Вес ШШ : 0.96 грамм
Клад на магните отлично упакована 10/10

ШШ на вид коричневатая спрессованная , на ощуп твердая крошиться легко кусками выпадает , маслянистость и клейкость имеется сначала пробую пару крошек с табаком ложу в крышечку эффект чествуется слегка кумарит вкусный дымок ну этого мне хватило на 15 минут действия и перехожу к основному тесту ШШ
IMG_20210301_210104.jpgIMG_20210301_210123.jpg IMG_20210301_210132.jpgIMG_20210301_210229.jpg IMG_20210301_210445.jpg IMG_20210301_210450.jpg IMG_20210301_210457.jpg
Тайминг

00:00 делаю вдох через водник крышечку , сразу на выдохе чествуется эффект уже пошатнула и начала действовать маслянистость травки тоже заметна

00:05 уже пару волн было эффектных , прослежуеться сушняк а так эффект ровен , улыбает состояние и настроение начинает только улучшаться

00:15 сушняк вышел на новый уровень , эффекты тоже уже по полной разгоняет мысли слегка эйфории добавилось , розмазует картинку на вид вокруг вообще стало поярче и покрасивей

01:00 со вдоха только по нарастающей был эффект грина , вкус леса дает понимание как природный грин и действует подобно обычному только по своему мочностя ощущаются

01:30 Уже полностью меня высушило в приятном смысле этих слов , продолжал баловаться сушняком до этого периода , теперь решаю под открыть Pepesi и после того как попил меня посетила новая волна энергии , сразу солнышко вышло погода стало прекрасной
краске ярче и состояние живучей прежнего , новый прилив сил дал новую вспышку эмоциям внутри и снаружи , чем мне и нравиться грин он в себе сочетает действие при хорошем вдохе будто состояние как дал хорошую нитку Федора с сопровождающими эффектами марки лсд и єто все в замесе , вот такие ощущения я испитую после хорошего плотного водника на протяжении некоторого периода а после вкус еды на попускам ето еще одна разгонная черта грина , просто превосходный вкус шоколадок , сгущенка с печенюхами и прочее вкусности не оставят вас равнодушными , улыбка до ушей широко играющая

02:00-02:30 Этот период , действие грина уже прекращалось , заметно стало на тон ниже , вкус леса остался где-то в далеке слегка меньше стала и улыбка , ну еда вкусней не перестала бить и чем я занимался так это и называется попуск то сладенького то солененького да побольше , после перекуса состояние стало стабильно ровное слегка вялик и встревоженность мыслями что дальше
еще дымануть или пока паузу сделать , хотя и расслабленность от того что уже мысли пришли в норму и картинка перестала плавать , замечу довольно энергичный грин под ним хочется где-то двигать или просто гулять

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:9/10
Сушняк 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Попуск 7/10
Улыбка , радость: 9/10
Внешний Вид 9/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : ШШ пахнет лесов вперемешку с мочностью напоминает обычный запах лесного грина ну на взгляд видно что ето ШШ специально выращен Гроверами для продаж как сказано в ветке у ДХ элитных сортов направление . Вдох мне понравился вкусное сочетание действие
естественное сушит , улыбает потом тянет на еду , ну действовать начинает довольно резко уже на выдохе дыма чествуется первое заметное изменение и эффект действует по нарастающей с начала вдоха и до конца эффектов примерно около пару часов сушняка
 
Назад
Сверху