Трип-репорт на шишку Opium от Turbo Shop

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Всем привет, сегодня я поведаю вам об шишке Opium от Turbo Shop


Предыстория: Увидел раздачу от небезызвестного продавца, незамедлительно написал о желании упасть на тест. На следующий день, получил фото со всеми подробностями.
Место было хорошое, с подъемом проблем не возникло. Место клада 9/10


Фото товара:
01B3BA06-0E26-4520-B674-B6224EF93435.jpg
C01F8C1C-F54D-4020-9C53-C014A8DEF2B5.jpg

Магазин: Turbo Shop (прямая ссылка)
Вещество: шишки Opium
Вес пробника: 2г.
Способ получения: Клад
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Средняя
Последнее употребление веществ: шишка Opium два дня назад
Дозировка и способ употребления: сухой
Характеристики: большие куски шишки


ТРИП


00:10


Принимаем решение хорошенько накуриться, забиваем, курим.
Засыпаем еще по одной, и тут я осознаю лёгкие изменения сознания.



00:35


Поступило предложение прогуляться по центру города, и тут я подумал, хорошая идея. Как же я ошибался :D


01:25


С горем по полам собрались, пошли на встречу приключениям. Картинна маслом, два убитых пацана, и у одного из них сухарик в внутреннем кармане курточки, не самая стандартная ситуация.


01:50


Захотели чего-то сладкого, заходим в супермаркет, и тут я начинаю жестко палиться, не знаю как отсюда выбраться, начинаю смеяться от безвыходности, окружающие люди делают вид будто не замечают этого.


02:15

Разговоры о вечном, обсуждения теорий заговоров :D
Вдоволь отдохнув, принимаем решение пойти домой.
Добравшись до места дислокация, мертвым камнем падаю на кровать, засыпаю. На утро состояние было немного потерянное, перекусив и сходив в душ - состояние нормализовалось :)


Выводы и оценки:


Магазин: 9/10
Клад: 9/10
Вещество: 8/10
Трип: 7/10
Эйфория: 7/10
Расслабленность: 8/10
Психодел: 0/10

Выводы: Отличная вещь для отдыха и хорошего настроения. Всем тем, у кого проблемы со сном, могу смело советовать данный сорт, не пожалеете. Хочу выразить отдельную благодарность магазину "Turbo Shop" за предоставленную возможность опробовать столь прекрасный продукт, желаю скорейшей проверки, и сотни счастливых клиентов. Всем мир.
 
Братец, надо бы тебе тайминг получше писать. Об эффектах ни слова не вижу, а это основная задача - описать эффекты
 
Братец, надо бы тебе тайминг получше писать. Об эффектах ни слова не вижу, а это основная задача - описать эффекты
Ошибку осознал, впредь буду предоставлять более точную информацию :)
 
Хорошой трип на хорошую шишку!) респект! Час назад докурил такой же сорт только от другого продавца, опиум интересная травка
 
Назад
Сверху