Трип репорт на шишку Northern Lights от Baklanov Shop

plotniynapas

Местный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
81
Реакции
114
Вещество: Шишка сорта Northern Lights
Выдан: BAKLANOV SHOP

https://rcclub.com/threads/baklanov-shop-top-shishki.63678/

Клад: место кура выбрал хорошее. Клад снял в касание за что куре +респект.
Упаковка: зиплок в черной изоленте и с магнитиком внутри.

Фотографии:
1.jpg

2.jpg

3.jpg
Тестер:
Возраст: 20 лет.
Рост: 190 см.
Вес: 75 кг.
Пол: мужской.

Толерантность: шишки за день или два до этого.
Последнее употребление веществ: марихуана за два дня до этого.

Характеристики: шишка хорошего цвета, нормально просушена, также очень липкая. Имеет приятный запах с легкой кислинкой. Я б сказал, что отдает слегка цитрусовыми нотками. Было пару семок что я считаю не критичным.

Вес: 1 грамм.
Способ употребления: водный – аппарат народный.

Сам трип-репорт:
Предыстория: лазил я, как всегда, по форуму и вдруг вижу раздел от данного шопа с раздачей проб. Саппорт предложил мне поучаствовать на что я с радостью согласился.

Сбегал за кладом, быстренько снял ну и пошел домой чтобы приступить к тестированию шишечек.

Дальше пойдет тайминг.
4.jpg

5.jpg

6.jpg


||00:00|| – Нарезал стафф ножницами, и решил сразу покурить 2 колпака. Дым заходит легко, приятно охлаждает горло и ни намека на кашель. Заметил, что слегка кружилась голова после каждой банки. Хороший знак.
Ну покурил я и стал ждать первых эффектов, параллельно курю сигарету и слушаю музыку.

||00:05|| – Почему-то подумал, что шишка слабая и меня не прет, но я ошибался. Через 5 минут меня уже нормально так подкурило, на лице улыбка до ушей и просто отличное настроение. Хоть сорт и индичный, но меня наперло как от сативы что ли. Сидеть на месте совершенно не хочется, но и идти никуда не нужно.

||00:20|| – Эффект от накурки достигли пика, а мне резко звонит друг и говорит, чтобы я подошел к АТБ, и мы вместе купили пиво. Хах ну это проще простого. Одеваюсь и вылетаю на улицу. Совершил критическую ошибку и не попил воды, иду, а меня дико сушит, во рту просто пустыня.

||01:00|| – В магазине проявлялись тупняки и беспричинный смех. Пришли домой, но меня все также держит на уровне, проявилась индика и мне уже лень что-то делать. Пьем пиво и разговариваем о жизни. Становиться смешно даже с тупых шуток ахахах.

||02:00|| – Эффекты идут на спад оставляя после себя послевкусие приятного отдыха. Очень хорошая травка я считаю. После того как выпили пиво я решил покурить еще одну банку. Опять накурило и вернуло к прежнему состоянию, что радует.

||03:00|| – Думаю, что шишка меня уже отпустила, оставив после себя легкую индичную усталость и расслабление. Очень понравился данный сорт.

Вывод: Прежде всего хочу поблагодарить Baklanov Shop за проявленное доверие ко мне как к тестеру. За шишку могу лишь сказать, что мне данный сорт очень зашел. Подойдет, как и для начала дня, так и после тяжелого рабочего дня поможет расслабится и просто отдохнуть. Хороший запах и качество пролечки тоже приятно удивит клиентов данного магазина. Всех благ и удачи в этом нелегком бизнесе.

Оценки:
1. Общение с оператором: 9/10
2. Клад: 10/10
3. Вещество: 9/10
4. Эйфория: 8/10
5. Индичный stone(релакс): 9/10
6. Сативный high: 7/10
7. Запах, просушка: 9/10
8. Общая оценка: 9/10


С уважением, ваш plotniynapas.
 
Спасибо;)
Рады вас радовать))
 
Назад
Сверху