Трип-репорт на шишку LSD от FนNNyṨђOp

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: FนNNyṨђOp
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: Спресованная, слабый аромат, очень много трихом
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Был записан на пробу шишек от FunnyShop, отправка не заставила себя ждать, и вот в грамотном стелсе ко мне приходят эти шишки. Сразу скажу минус - зипы не подписаны, но разобрать какой из них какой труда не составило. В планах на вечер было немного засесть перед плойкой, и как раз это действие было выбрано скрасить данной шишкой. Итак, достал шишку, закинул в гриндер, перемололось хорошо, видно, что был хороший пресс ибо по итогу количество достойное. Ну, пора б пробовать:

1.jpg

00:00 - 00:30

Банка засыпана, напалена и удачно скурена, один случайный кашель вырвался и больше ничего такого не было замечено. Аромат, слабый травяной, как по мне, не почувствовал ярко выделенного. Кореш вслед за мной делает банку, без кашля. Незамедлительно разбиваем оставшееся на 3 банки и докуриваем. И вот могу сказать, что в то время как ты выдыхаешь вторую, эффект от первой уже начинает тебя посещать, особенно ярко это проявилось в тупняке. Пытались вести какой-то диалог, но по факту вышли какие-то рассказы с препинаниями и вопросами "А шо я там говорил?". Остальной путь до нашего места назначения мы прошли тихо, каждый был погружен в свои мысли. Не могу даже точно сказать о чём я думал, мыслей была куча и все они витали в голове. Дойдя до места, мы перекурили, и решили, что желания играть нет вообще, а вот кент предложил лучше пойти на студию и там помочь ему с песней, ну в принципе я был за, тем более до студии идти там 10 минут.

00:45 - 01:45

Заходим на студию, звукач уже тут, как раз для него оставляли одну банку, пока он её делал, мы решили послушать, что у нас есть на сей момент, и... мы конечно не удалили, но закрыли проект и сказали, что сейчас будем делать новый. Посадили битмейкера за основной пк, а сами давай на ноутах серфить, находить интересные звуки/ проиграши.
А вот тут хочу сказать спасибо форуму, ибо до этого звук у нас был с нескольких колонок и это было довольно проблематично, а тут к ней можно подключить огромное количество устройств одновременно и звук будет идти из одного места, и это прям оооочень удобно
Скажу так, эти шишки добавили нам продуктивности и креативности, мы не отрываясь даже на перекуры, сидели и трудились. И вот прошёл час, мы чувствуем как голод уже начинает подступать, а чувство накура потихоньку сходит на нет, поэтому заказали большую пиццу, благо пиццерия в соседнем дворе, поэтому сказали подходить через 10 минут.

02:00

Пиццу я уже забрал, сидим довольные кушаем и слушаем большой набросок который у нас вышел. В обычном режиме мы такое делаем за 4-5 часов.

02:15

Доели пиццу, эффекты плавно сошли на нет. Единственное, что у звукаря ещё немного остались)


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 0/10 Как такового смеха не было, просто была сконцентрированная работа
Креативность: 10/10
Работоспособность: 10/10
Творчество: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10


Вывод: очень и очень классные шишки, давно я так продуктивно под накуром не работал. Очень подойдёт для творческих людей, или тех кому не хватает вдохновления.
 
Назад
Сверху