Трип-репорт на шишку Green Poison от VODOROD

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: VODOROD
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: пушистая шишка, очень пахнущая
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25

upload_2021-11-22_18-46-9.png


Сегодня у нас будет на обзоре шишечка от VODOROD'a, отправка через 4 дня после получения данных и спустя ещё пару дней посылка у меня. А вот тут и неприятный сюрприз, стелса нет от слова совсем, в пакете от НП валяется кусочек ткани и 1 прозрачный зип с очень пахнущей шишкой. Хоть на почте я стоял и в маске, запах был отчётливо слышен, это прям совсем неприемлимо, отправщику 0/10. Донеся это чудо домой, я собрался и сразу же отправился к кенту. На всю шишку 1.17г было 2 семки, что вполне приемлемо, перегриндерив всю, отвешиваю по банке и начинаем:

00:00 - 00:15

Выжигаю банку, горит довольно хорошо, приятный лёгкий хвойный привкус на выходе, никакого душилова. Поразительно, что все 0.25 выжглись почт за один подход. Докурив я стою и понимаю, что в принципе что я дышал воздухом, что я душул шишек, лёгкие абсолютно ничего не заметили, только появился некий слабый привкус на губах. Пока кент делает себе банку, я решаю перекурить айкос и стою и думаю "та чёт как-то совсем никак, слабова-то, наверное надо покурить не полную вторую", чем я и занимаюсь после подхода кента, который в свою очередь почему-то не захотел. Вторая банка зашла так же легко, айкос после неё курился тяжелее)) По себе замечаем что плавно плавно нагребает сатива, для меня самый яркий показатель это повышенное давление в глазах, они аж закрываться начинают, поэтому закапавшись начинаешь чувствовать себя в разы лучше. Оооочкень плавно нагребает, а кент пока хотел показать мне какие-то казахские сериалы в ютубчике и с увлечением искал их.

00:15 - 01:00

Нашли какой-то вроде бы забавный сериал и у нас есть прикол, мы включаем рандомную серию из рандомного сезона и если она нам зайдём то может быть посмотрим сериал с начала, поэтому сделав всё по нашей схеме мы смотрели серию. Достаточно плавно и психоделически раскрылась данная шишечка, мы обсуждали почти всё что там происходило, так как одной из негласных целей нашего такого рандома с сериями является собирание смысла сериала из мельчайших деталей серии. Довольно активные беседы в перемешку с хохотом ведутся на протяжении часа. И вот после этого времени захотелось уже и добавить по банке сверху, как раз осталось ровно по 0.25, а хочется то раскрыть стафф во всю, поэтому отправляемся на балкон делать подходы.

01:00 - 02:30

Вторые банки зашли так же легко как и первые, никакого кашля и всего прочего не было замечено, но мы то уже знаем, что ничего такого в этом нет, поэтому отправляемся дальше в гостиную смотреть очередную серию этого не особо затейливого, но смешного сериала. Все наверное знают, что мат у казахов это как отдельный вид искусства, он идёт как вставное слово в каждом предложении по несколько раз и не несёт абсолютно никакого негатива. Так вот смотреть такие диалоги в сериале / фильме на протяжении абсолютно всего времени, слышать мат через слово было достаточно противно, но тем не менее смешно, поэтому нас посетило гениальное решение - сделать по тише, и в принципе это нас устроило)) Далее полтора часа прошли в таком же сативно-психоделическом накуре, он конечно был немного сильнее чем после первой банки, так как данная ещё не успела отпустить, но всё же не такой сильный как "хотелось бы") К концу этого времени начал просыпаться довольно сильный аппетит, но на этот случай у нас были домашние вареники, воду для которых я уже шёл ставить. На удивление, накур спадал, но шлейф от него тянулся очень долго, поэтому курить другого пока не хотелось, сила данного шлейфа нас вполне устраивала.

03:00 - 03:45

Просто безжалостное поедание вареников в перемешку с аджикой/сметаной/острым соусом/манговым соусом, варёной цветной капустой консервированной кукурузой. Не могу даже передать словами, какую ж дикую и неописуемую палитру вкусов мы ощутили тогда. Под конец вдоволь наевшись, перекурив по айкосу и лежа на диванах с набитыми животами мы решаем, что вот сейчас, для лучшего пищеварения можно уже и сходить дунуть по баночку индики.



Эйфория: 7/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Хи-хи, ха-ха: 8/10
Улучшенный вкус: 10/10
Психоделия: 8/10
Стелс: 0/10
Оператор: 10/10

Вывод: довольно интересные шишки, но курить их думаю надо сразу по паре небольших банок. Стелс надо исправить, точнее нет, его надо сделать ибо его просто нет!! Отправки так же надеюсь в работе будут идти чуть быстрее, к оператору никаких претензий нет, всё чётко и по факту.
 
Назад
Сверху