Трип-репорт на шишку Gorila Purple от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - всё нг пил курил и морально разлагался
  • Характеристики: не пресованная шишка в большом количестве трихом
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.3
upload_2022-1-6_16-48-17.png


Перед новым годом своим возвращением нас так же порадовал теон, поэтому сегдня будет обзор на первый сорт от него. По упаковке как обычно нечего сказать, всё супер, с возвращением добавился вакуум и это прям супер. Перегриндерив себе 0.3 забиваю в колпак и полетели:

00:00 - 00:10

Курится очень приятно, после покура остаётся оочень приятное послевкусие и не давит на горло. После этого решил перекурить айкос и на тебе, нет стиков, кидаюсь к одноразкам, все закончились, сигареты так же, даже уже на вейп посмотрел и для того не было ничего, поэтому было решено в срочном порядке выдвигаться на улицу. По себе замечаю ооочень приятный сативно-психоделический накур.

00:10 - 00:30

Настроение прям подскочило, думаю, что пойду не только за куревом, а и просто прогуляюсь, пока одеваюсь включил музыку и чёрт, кааак же она шикарно дополняет сативу. Одевшись по теплее просто таки вылетаю на улицу, а тут сколько прям жесть, я в принципе не жалуюсь на своё равновесие, всё таки вел + скейт и куча всего остального его натренировало, но сейчас даже я был в шоке ибо я не просто шёл / шёл накуренной весёлой походкой, а я после каждого шага просто отталкивался задней ногой и немного скользил на передней и так далее и всё на столько слаженно и автоматизировано, что я решил этот процесс не контролировать, раз там и так всё супер.

00:30 - 01:15

"А поговорить?" - типичное состояние под такой сативой, решил себе закупить разных жидкостей для вейпа, поэтому задержался там с пацаном наверное на минут 15 и ушёл с полными карманами бутылок. По пути решил, что сегодня очень хочу пить коктейли, о идти никуда не хочу, и это жлание наградило меня приятным походом в магазин. И блин, как же это классно, когда ты не голодный, очень хорошо накуренный и ходишь выбираешь именно всякие приколы, то что надо, а не что-то чтоб утолить животный голод)

01:20 - 01:40

И вот только после выхода из магазина я заметил, что супер сильный сативный хай уже прошёл, вместе с ним улетучилось и супер равновесие, поэтому не спеша направляюсь домой. Начинается уже немного седативный эффект, да и как раз думаю, чем я буду закусывать, поэтому сделав заказ в ближайшей к дому кафешке захожу забрать туда закуску и айда домой)

02:10

Шишка уже полностью отпустила и вот что у меня вышло)
upload_2022-1-6_16-44-37.png



Эйфория: 9/10
Энергичность : 9/10 Стоун: 1/10
Координация : 10/10
Улучшенное восприятие: 9/10
Говорливость: 9/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: классный сативно-психоделический сорт, видно что грамотно пролечен, шишка полностью себя раскрывает
 
Отлично отписал. Мне тоже шиш зашли. И вправду настроение очень сильно поднимает!
Сативный эффект на уровне!
 
Назад
Сверху