Трип-репорт на шишку G13 от Укрклада

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: UKRKLAD
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: трихомная сухая шишка, слабый аромат
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25

Итак, увидел в прайсе новые шишки от Укрклада, решил взять опробовать, быстрая оплата, фото получаю так же быстро и вперёд. Клады тут всегда надёжные, даже говорить не о чём, забираю на изи и вперёд тестить. Встречаюсь с кентом после трудного рабочего дня и идём на наш местяк к воднику. Шишка легко перегриндерилась и сразу же начала засыпаться в колпак.

photo_2020-01-22_17-11-29.jpg

00:00 - 00:50

Выпалил себе вкуснейшую банку, курится легко, но на выдохе немного тяжело в горле, слегка покашлял, и сразу же допаливаю, то что осталось в колпаке. Кент подходит к аппарату, а я пожалуй пока займусь музычкой. Минут на 5 я залип с музыкой, пока колонку нашел, пока сигарету подкурил, потом опять доставал колонку, ибо зачем-то положил её в портфель.. Смотрю на кента, тот стоит смотрит на меня кристально чистыми клазами и вижу, что в них витает какая-то мысль, а может быть и несколько, только он молчит. Спрашиваю, о чём он так задумался, и в ответ слышу только: Дааа...эээ.меня таааак убиииилооо. После этой фразы я заржал и понял, что далеко отойти от данного места в ближайшее время у меня не выйдет, поэтому мы располагаемся не далеко от аппарата, и я закуриваю ещё сигаретку. Ооочень хорошо прибила, очень ярко выраженный индюшинный эффект, прям сидишь такой весь в спокойствии, ничего не волнует, и так мы наверное просидели минут 40, слушали Киша и подпевали) Настроение держится прекрасное, эйфория наверное на все 100% ибо мне так весело, но одновременно так спокойно и таааак лень что-то делать)

01:00 - 01:10

А вот и наступили сативные эффекты, стоило мне только встать, как я сразу чую, что ноги мои не хотят стоять на месте и требуют ходьбы, ходьбы и ещё раз ходьбы, говорю кенту, чтоб тот встал и сразу захочет пройтись. Мы решили, что самым верным решением будет идти в сторону магазина, а там по пути что-то придумаем, если нет то как раз пока отпустит будет у магазина.

01:20 - 01:50

Наши ноги несли нас прямо, и хоть дорога была наверх, нам это вообще никак не мешало и мы с легкостью дошли до нашего места назначения, вместе с музыкой, разговорами, шутками и тд, чувство накура к концу пути уже заметно угасло, а вот аппетит проснулся зверский.

02:10

Мы, довольные, минут 15 выбирающие, что же мы хотим покушать, выходим из магазина с полными пакетами еды, сходимся на мнении, что действие шишек уже прекратилось, идём на столик и хорошенько в себя всё это трамбуем.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: довольно интересные шишки, сначала проявили себя с индюшинной стороны, а потом уже как настоящая сатива, но я думаю, это все из-за нашего рода занятий, но, то что под этими шишками у вас шикарное настроение и они оооочень весёлые, это факт. Советую покуры не в рабочее время, но в компании, для поднятия настроения после работы лучше всего!
 
Кристаллы аж сверкают!

А вообще кто-то рассказывал что в руке фотать нельзя...
 
А вообще кто-то рассказывал что в руке фотать нельзя...
А почему нельзя? У меня фокусировка на камере хорошая, то что, я держу шишку в руке, на качество фото вообще никак не влияет.
Сама шишка лежит на зипе, а не на руке, следовательно на тональность изображения рука никак не влияет, и прошу заметить, что фото сделано ночью, тобишь фокусировка камеры явно была не по моей руке)
 
Назад
Сверху