Трип-репорт на шишку Critical Orange Punch от Дымного Киева

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Дымный Киев
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (102кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: приятная на ощупь шишка, слегка липкая, с цитрусовым ароматом
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25 и 0.15
Был записан на пробу от Дымного Киева, через несколько дней сделали отправку, с отличным стелсом, ни прощупать, ни пронюхать, всё отлично. Вечером после работы заезжаю домой, зову кента и готовимся к тесту. Сначала открыли зип, из него повеял легкий цитрусовый запах, но как только шишку перегриндерили, сразу же комната наполнилась ароматом данной шишки, аж приятно сидеть было и просто дышать этим, но время курить

photo_2020-01-27_13-02-36.jpg

00:00

Банка 0.25 хорошенько выпаливается и залетает в лёгкие, и очень странно, не чувствую вообще, что курил шишку, такое ощущение, что какой-то легкий легкий дымок покурил, на выдохе он оставил после себя приятное послевкусие. Кент тоже делает банку и говорит, что куриться ооочень легко. Убираем водник в сторону и первые минут 5-10 проходят вообще без эффектов.

00:10 - 00:30

Стою клацаю музыку, листаю, подбираю что ж я щас хочу включить и мне кажется, что я уже минут 40 стою и меня не накуривает. Говорю об этом кенту, тот начинает с меня дико ржать, потом просто показывает часы и я вижу, что прошло только 5 минут, а я просто слушаю начало ( 10-15 секунд ) от каждой песни и перелистываю дальше ( ищу всё таки ))) И тут я понял, что понятие времени сейчас уходит вообще на второй план. Минуты через 3-4 начал ощущать легкость в ногах и дикое желание прогуляться, у кента то же, поэтому мы решили пройтись вдоль реки.

01:00 - 01:30

Картина маслом: 2 накуренных тела идут с колонкой и ржут со всего что видят, играет хороший рок и мы идём в такт, что-то подпевая. Прекратить смеяться не представлялось возможным вообще, и тут на безлюдной улице, вечером, встречаем двух дам, не знаю, что смешного мы в них увидели, но было даже тяжело ходить от смеха, просто стояли со скрученными животами. Дам это немного смутило, но отсмеявшись и кое как выдавив из себя фразу: "девушки, мы не с вас смеемся, вы не подумайте", я слышу сзади коварное, сарказмическое "ага" от кента и дальше выпадаем на несколько минут, ибо оооочень уж тяжело сдерживать смех. В итоге познакомились с девочками, выяснилось, что те никогда не курили шишки, ну и мы решили тут же это исправить. Да и нас самих уже слегка начало отпускать. Но, появилось дикое желание покушать, поэтому заходим в магазин, набираем еды и прихватываем с собой пару бутылочек.

02:00

Пляж, красота, соорудили водник, сами дали по банке, примерно по 0.15, девочкам сделали такие же. Я думаю что данные шишки лучшее что можно покурить новичку, ведь нет никакой горечи, нет кашля, просто чистейший приятный накур. Расположились на камнях, я решил, что пока есть минут 10-15 надо б музыку подготовить и нашёл классный регги. И тут начинается самое интересное, одна из мадам ни с чего разрывается истерическим смехом, вторая с этого тоже начинает смеяться, ну и мы поддерживаем волну эйфории.

02:30 - 03:30

Минут через 30 спрашиваю как самочувствие у наших новичков, и видя, что всё шикарно предлагаю прогуляться. Далее идёт второй эпизод накуренной ходьбы, только уже в составе 4х человек ( теперь то они поняли чего мы смеялись ). Погуляв так где-то час, начали чувствовать индичную часть данного гибрида, поэтому было решено зайти в антикафе.

03:50 - 04:50

Вы когда-то играли в Джангу накуренными?)) Я тут для себя открыл, что это лучшая игра по накурке, особенно весело смотреть на то, как смеющийся человек пытается что-то сделать) Час мы просидели просто не отклекаясь от игры, лишь иногда ходили взять попить. И тут действие шш уже идёт к концу и всем прилично так захотелось покушать. Взяли 2 самые большие пиццы, с удовольствием их умяли и не оставили ни кусочка. Ну теперь уж чую, что действие шш прошло, пора б дам провести да и самим домой идти, а то время то позднее.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10
Стоун: 2/10 Как такого стоуна и не было, было лишь расслабление, из-за чего решили зайти в кафе
(хи-хи, ха-ха) : 10/10 Это даже не 10, это все 100 по 10 бальной!!
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: каааайф! хорошая приятная сатива, очень весело кроет, насмеётесь от души. Для новичков так вообще находка, и приятный и не дерёт горло, вообщем всё супер!
 
Назад
Сверху