Трип-репорт на шишку Амурский Гигант от GreenMile

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Выдан: GreenMile
На позиции: пышная шишка сорта Амурский Гигант, зеро семян, грамм на глаз (сегодня без весов).
Способ получения: отправка новой почтой. Стелс - не ахти, раскрывать я конечно же его не буду, но намекну, что содержание оного пошло на борщ.
Тестер: М/191/74/23
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: рандомно найденный шиш 5 дней назад, мдма 10 дней назад.


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00-00:10

Дую 200мг через водный и иду на окно курить глошку, вскоре начинаю немного офигевать с силы накрывания, немного выступает пот на лбу в комбинации с давлением, тело настоятельно рекомендует сесть или улечься в ближайшее время.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:10-01:00

Недавно научил друга играть в дворовой бридж, и вот он пришёл ко мне снова с чешущимися руками поиграть снова. С окна на бал, усаживаюсь играть. Скажем так, сативный хай превалирует на высоком уровне, музыку на фоне становится куда приятнее ощущать. Переживание игры очень занятное, длинные комбинации заставляли охать моего внутреннего математика с первого класса, концентрация и память стали лучше, пайка одним словом прошла стабильно. Добряче сушит. Разыграв достаточное количество игр мы начали придумывать и импрувить дворовые правила и уравнивать механики дабы избежать дизбалансов.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:10-01:40

Сативный психодел понемногу начинает сдавать пост, а принимать его уже начинает индус. Подготовился заранее до момента похода на почту, заказал три пицюли, они ожидали своей кончины и вот она пришла. Свин довольно
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, не татаро монгольское иго конечно, но две 40см пицюли я съел и мог лопать ещё. Между делом все это время сидел общался и дул глошки.


Индичное заземление в недалеком будущем склонило меня в сон почти сразу как я лёг на кровать, хотел посмотреть фильм, и сознание ещё было свежее, но не срослось увы, диван оказался пасткой.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: и сатива и индика здесь выражены хорошо. Последующие покуры не показывали индику с такой прибивающей стороны, вероятно сыграло время суток когда я её юзал, однако пост-эффекты в виде расслабления/спокойствия/собранности под 4-5 часов длились. Также хочу добавить что в сочетании с алкоголем индус заземляет ещё сильнее.

Шиш 10/10
Жор 8/10
Сушка 7/10
Психодел 10/10
ОбъективноСубьективные эффекты индики 6/10
Стелс 3/10
Магазин оперативно выдал пробы, стафф качественный 10/10, подкорректируй стелс!


 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 36
  • 2.jpg
    2.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 32
Амурский гигант - не свойственное для тех мест растение,думаю больше реклама,т.к. высосать просто нечего.Ямайская сатива будет звучать как на*еб)
Трип хороший,пожалуй попробую данное чудо генетики:confused::cool:
 
Амурский гигант - не свойственное для тех мест растение,думаю больше реклама,т.к. высосать просто нечего.Ямайская сатива будет звучать как на*еб)
Трип хороший,пожалуй попробую данное чудо генетики:confused::cool:
Курил я как-то Биг Дэвил - официально заявляю, шо географически название нихера не обосновано, а адовость прухи определялась прямыми руками гровера))
 
Назад
Сверху