Трип-репорт на шишку AK-47 от Ganjah

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Ganjah
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: красивая шишечка, без семок
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.25
upload_2021-2-26_14-45-52.png

Сегодня у нас будет довольно распространённый, но всеми забытый сорт АК-47. С посылкой кстати вышло немного необычно. Сперва НП её якобы отправили, но на следующий день она всё так же светилась в городе отправителе, позже уже созвонившись с ними сказали, что ошибка и якобы она уже в моём городе. В следующем звонке я узнаю, что её просто забыли положить и она до сих пор в городе отправителе и вот спустя пару дней этой непонятной белеберды я прихожу на почту и забираю её. Списался с продавцом, тот подсказал, как удостовериться, что до меня она не была вскрыта. Вообщем разобравшись со всем этим, я решил, что сначала хочу покурить данный сорт, ведь в посылке был ещё и Гагарин, но лучше на завтра оставим) Итак, гриндерю и выходит как раз на 2 хорошие банки, созваниваюсь с корешем и договариваемся где встретимся и дунем.

00:00 - 00:15

Мы уже на месте, отлили воды, сколько надо, сделали авто-водник, первая банка пошлаа, и оочень легко куриться, прям очень, я б даже сказал, что непривычно. Довыпалив себе всю банку, передаю колпак корешу, а сам пока подкуриваю сигаретку и стою наблюдаю за процессом его курения)

00:15 - 01:00

И вот мы поняли, что 15 минут стоим на одном и том же месте, решаем куда пойти, что-то обсуждаем, веселимся, но с места так и не сходим, посмеялись с этого и решили пойти пройтись. Вообще не понятно по какому маршруту мы шли, но просто шли гуляли, очень хорошо сативит, поэтому нет желания даже куда-то садиться, просто хочется погулять. Не могу даже точно сказать, что мы обсуждали, просто было ооочень классное настроение и просто хотелось идти и говорить и смеяться и ещё раз говорить)) Ноги сами несли куда-то и хоть на улице было и довольно прохладно - этого не было заметно, мы даже шли не совсем застёгнутые и безперерывно курили то айсрань то сигареты. Когда шли мимо баров сначала "о, а давай зайдём", а потом "та не, и так хорошо накуренные, давай дальше гулять"))

01:00 - 01:40

Встретили нашего общего знакомого, тот предложил проехаться куда-то, а нам как раз хотелось какой-то смены обстановки, поэтому с удовольствием сели в машину да погнали. В принципе, нам было всё равно, куда ехать, зачем ехать, нам было весело, мы сидели, слушали какую-то музыку и без конца смеялись. В машине кстати было даже немного жарковато, так как нам то и на улице было классно, а тут ещё и печка, жара!!))

01:40 - 02:00

Заскочили перекусить в мак, сами шишки уже почти отпустили, но кушать хотелось не очень сильно, поэтому взяли нагетсов, чисто перекусить, да поехали от сюда по дальше)



Эйфория: 8/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Говорливость: 10/10
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Бешенный поток мыслей: 5/10 они то были то не было, и всё равно ни одну не помню)))
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: хорошие шишки, хороший старый и очень добрый сорт, для дневного покура то что надо, особенно в компании, хорошо посмеяться и пройтись)
 
Хороший трип, интересно было читать) Воу воу, курить банки по 0.25 это очень сильно
 
Назад
Сверху