Трип-репорт на шишки Тутанхамон от Магазина Органики

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Тутанхамон от Магазина Органики

  • Название магазина:
    Крафтовый магазин экологически чистой органики
  • Вещество: шишки сорта Тутанхамон
  • Способ получения: отправка НП, отлично упакована в бумажный металлизированный зип с отрывной частью, полностью герметично.
  • Тестер: м/28/131/185
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки предыдущим вечером
  • Характеристики: красивая пушистая шишка, чуть мягковатая, я бы еще подсушил, ветки-семки отсутствуют.
    photo_2021-09-19_11-54-14.jpg photo_2021-09-19_11-54-19.jpg
  • Состояние перед тестом: выспался
  • Дозировка и способ употребления: 0,25 г, бонг

Предыстория
Здесь у нас открывается еще один шишкошоп с длинным и звучным названием, навевающим легкое чувство дежавю. Ну, шишки мы тут любим, на довольных щщах врываюсь в тему и вижу... Очень знакомый почерк на бумажке с названием сорта, очень знакомую печеньку (которые почему-то не были заявлены в списке товара) и упаковку печеньки на одном из фото. Чувство дежавю все сильнее. Ладно. Скинул данные на отправку.
Так уж вышло, что, несмотря на свою, возможно, слишком сильную любовь к мариванне, я обладаю очень хорошей памятью на всякие рандомные и, на первый взгляд, малозначимые штуки. Ряд совпадений позволяет предположить взаимосвязь между открывающимся шопом и магазином Органик. Еще веселее от того, что с бОльшим количеством заказов к магазину Органик было все больше вопросов, ведь обязательный (по правилам магазина) бонус становился все меньше, а в крайнем заказе его и вовсе не было, а один из сортов оказался мокрым, слегка полежав, потерял очень значительный процент веса. Все это продавец несколько раз обещал компенсировать в следующих заказах, чего так и не происходило, а дальше товар кончился, приходите позже, так мы и не состыковались. К чему такое долгое вступление? Ну, я знаю минимум еще одного человека, которого так же кормили обещаниями.
Так что хотелось бы придать некоторую ясность, ведь если у нас здесь филиал магазина Органик, то это выглядит, как странная попытка вернуть клиентскую базу под видом нового шопа, не возвращая долгов старого, если же нет, то окей, будет у нас два практически одинаковых магазина с одним и тем же товаром, интересно глянуть, как при этом будет выглядеть ценовая политика обоих шопов и к чему это приведет в итоге.
Оператор, к сожалению, понятнее ситуацию не сделал, отвечая на сообщения раз в пятилетку.
Держать репорт сохраненным в телеге дальше смысла не вижу, так что буду плясать от того, что имеем.
Итак, проснулся утром, бодрый, веселый, нагриндерил себе 0,25 г баночку и поехали.

Собственно тест
00:00 - 00:10
Выпаливаю, вытягиваю, ощущение накура приходит почти сразу, усиливается. Налил водички, забрал в спальню зверинец, укутался в пледик. Настроение отличное, возникает характерное чувство *башилова в груди, чуток рябит в глазах.

00:10 - 00:35
Валяюсь, играюсь с котанами, рофлю в чатике с ребятами с работы, отличное начало дня. Ступенька силы накура №1 преодолевается ближе ко второй половине первого часа. Эти ваши эйфорические штуковины постепенно сменяются глубоким стоуном.

00:35 - 01:13
Только проснувшись, начинаю немного зевать, иногда просто прикрываю глаза и валяюсь с легкой улыбкой. От нечего делать замеряю шумомером громкость котьего мурчания, читаю всякие малополезные на практике, но жутко занятные в теории штуковины про черные дыры и другой космозвиздец. В голове прояснилось, но телесно жутко расслабленный. Вставать однозначно пока не собираюсь.

01:13 - 01:22
Тут у меня на секундомере есть отметка, что начало рубить в сон уже совсем нипадецки. Собственно, где-то на полутора часах после покура меня и отключило.
Проснулся буквально через часик из-за внезапного куся за палец от заигравшегося котейки, видимо, теперь действительно пора вставать.Отправился завтракать - аппетит был вполне адекватный.

Выводы
Хорошие шишечки, я бы предпочел ими завершать день, а не начинать. Генетика сорта заявляется, как 60/40 сатива/индика, но по ощущениям хочется поменять значения местами, не каждые шишки могут меня отключить через пару часов после пробуждения.
Что касается работы магазина - тут все как в том анекдоте - "но есть один нюанс". Упаковка и скорость отправки на уровне. А выводы из предисловия делайте сами. Если магазины дадут какой-то публичный комментарий по этому поводу - буду рад.

Оценки

Стафу:
Общая сила шишек: 9/10
Эйфория: 7/10
Расслабон: 9/10
Аппетит: 5/10
Общая шишкам: 9/10

Шопу:
Оператор: 6/10 - очень редко выходит на связь, не ощущается заинтересованности в скорейшем открытии.
Посылка: 10/10
 
Вот такие вот значит бошечки), а то только читаю, а моей посылки всё нет), как ты подметил-оператор не спешит)
 
Назад
Сверху