Трип-репорт на шишки Тутанхамон от Бегемота

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: BegemotShop
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно вечером перед сном
  • Характеристики: слабый аромат, слегка спресованная шишка ярко-зеленого цвета
  • Дозировка и способ употребления: 2 банки
Итак, решил взять шишек у Бегемота, с оператором списался, всё решили и тут неожиданно на полтора часа пришлось отлучиться, оператор забронировал мне мой клад и подождал. Потом возникли проблемы с изипеем ( в терминале просто не было пополнения кошелька ), ничего, подождал, в итоге всё сделали быстро. Первый клад поднял оочень изи, второй - ненаход, пз получил так же быстро, снял в касание его. Ну чтож, погода шикарная, решаю прогуляться на остров, благо идти до него от пз метров 500. Дохожу до спотика, достаю буль, делаю баночку и понеслась:

На фото попало то что осталось от 2х грамм вечером, точнее тогда когда я вспомнил, что надо б сделать фото)))

photo_2019-10-28_14-09-18.jpg


00:00

Баночка напалена, вдох и выдыхаю через пару минут. Ни кашля, ни чего либо другого замечено не было. Пока банка напирает, решил выкурить сигарету.

00:05

Докурил сигу, эффекта банки не чувствую, ну думаю надо напалить вторую. Те же действия ( напалил, вдохнул, придержал и выпустил), но уже сразу после банки чую приятный сативный хай.

00:10 - 01:00

Сижу на камне, чую заряд эйфории проходящий через меня, руки и ноги слегка тяжелеют. Захотелось сделать костер, не знаю зачем, но надо!! Врубил себе музычку и погнал. Скажу сразу, энергии и креатива мне хватило где-то на час. Очень сильно пробивало на поговорить. Хотя обычно меня телефонные разговоры не вставляют вот вообще.

01:30

На пол часа залип в видосик, и по окончанию сего чую, что кушать хочется ну оочень сильно уже. Благо с собой были бутерброды и термос с чаем. В итоге с удобством рассевшись, закурив сигаретку сижу и попиваю горячий вкусный чай. После сигаретки ещё закусил бутербродами и к 1:45 меня уже полностью отпустило.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 9/10
Стоун: 1/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 10/10
Энергичность: 10/10
Стелс: 10/10 Стандартный, зип+изолента
Оператор: 10/10

Вывод: что хочу сказать, шишки хорошие сативные, приятные. Вечером ещё накурил мадам ими, та слегка потеряла координацию в пространстве.
 
Назад
Сверху