Трип-репорт на шишки TrainWreck от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Теон
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: Не спресованаая, сухая, красивая шишка, с большим количеством трихом и слабым но очень насыщенным хвойным запахом
  • Дозировка и способ употребления: косяк 0,25
Получил довольно объёмную посылку от Теона, стелс как всегда на уровне, несколько дней не прикасался ни к чему, так как был очень занят, и тут вот после напряженного рабочего дня, решаю, что надо б покурить, как раз с собой эта шишечка. Запускаю её в гриндер, перемололась легко, и закручиваю косяк.

17:50 - 00:00

2.jpg

Закрутил себе косячек, курится очень приятно, ни кашля, ничего подобного. Скурил его довольно быстро, и никаких эффектов пока нет, так что пора заходить обратно в оффис.

00:07

А вот сижу и чую уже первые эффекты, тело всё стало немного тяжелее, писать становится довольно тяжело, пишу вот сейчас в лайв режиме. Появилась некая эйфория, просто так вылезла улыбка на лице и хочется чего-то интересного, вот только чего? Не знаю, но нога пляшет, и пока пишу это просто сижу и смеюсь. Продолжим работать, буду писать по изменению эффектов.

00:20

9 минут вел диалог по телефону с клиентом, как же это одновременно тяжело и весело. Наговорил я конечно, аля сказочник, а мне нравится, довольно интересно))

00:33

Ну вот как? Почему именно в это время? Почему сегодня? 10 МИНУТ РАЗГОВОРА С НАЛОГОВОЙ, это было максимально трудно, особенно сдерживать смех иногда)) Пересушило даже, выпил немного воды, подумал о сигарете, но понял, что не хочу сейчас идти курить.

00:40

Как же хорошо шо работа монотонная, я и так обычно не усидчивый, а тут так прям настроение плясать под данный трек:


Изо всех сил пытаюсь не отвлекаться на музыку, но она прям манит и манит двигаться, вот и сативка подъехала!

И вот он следующий трек, который немного приводит тебя в более плавно состояние и прям таки ускоряет все нажатия по клавиатуре!


00:46

Пожаааалуй пора пойти перекурить, прям надо на улицу постоять, проветриться ( как же хорошо шо редактор на форуме подчёркивает ошибки ))) Эйфория - топ!! Концетрация конечно слабовата, но у меня такие прикольные идеи появляются, надо б записать даже, а то забуду.

00:52

Покурил я тут, ноги вообще не стояли на месте, решил заварить пуэрчика, а тут как раз при входе меня встречает песенка:
Код:
https://soundcloud.com/sonar-20/9hep8c4tmjlz
Даааа, как же меня плющит!! ЗАймусь ка я пока пуэрчиком)

01:00

Не ну вы только посмотрите на этого красавца, а вот залил его кипяточком, какой запах, мммм))
1.jpg

01:10

С трудом... С очень большим трудом работа наконец-то доделана! По сему случаю нажал в саунклауде на рандом, и тут мне врубается песенка как раз под мой настрой:
Код:
https://soundcloud.com/wolfgang-amadiy/ea7-barbie-no-hopes-tony-land-remix
Есть у меня одна игрушка на пк, старая старая, пожалуй надо б в неё зайти))

01:34

Ну я вроде разлип с игрухи, вооот это круто поиграл, аж курить опять захотелось. действие шишек вроде и ослабло немного, а вроде и не особо. Оххх, забыл про пуэрчик, надо б выпить пока горячий)

01:42

Вот покурил я, выпил пуэрчика, чую как горячий чай растекается по пустому желудку, да и аппетит начинает немного подступать, действие же шишки уже ослабло , осталось где-то 2/5, и весь эффект по тихоньку переходит в индику, но не сильно жёстко. Хорошо, что я с собой взял перекусить, так что сейчас как раз этим и займусь.

01:52

Ну вот вроде перекусил, действие шишки тоже плавно подошло к концу, хотя некий индюшинный эффект всё еще присутствует, поэтому пока не, видать ошибся, что-то ещё осталось))

02:00

Вот теперь точно все эффекты прошли, скоро буду собираться и ехать домой, а там наверное, предстоит ещё один тест, хотя посмотрим по состоянию)


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
(хи-хи, ха-ха) : 0/10
Креативность: 10/10
Работоспособность: 7/10 Я думаю по репорту было видно, она была, даже была с особым энтузиазмом, вот только было довольно тяжело иногда собираться, поэтому 7))
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10


Вывод: Я думаю выводы тут излишни, но всё же скажу, что мне очень понравилась шишка, пока даже как-то тяжело написать вывод, но могу сказать одно - шишка довольно интересная, советую всем опробовать!
 
Назад
Сверху