Трип репорт на шишки сорта Capers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tripoloski

Гость
Трип-репорт по шишкам сорта Capers от Tonko Shop
Тестеры:
П 180/98
П 180/65
Толлер: шишки разных сортов каждый день на постоянной основе (у обоих)
Написал мне Тонко о поступлении нового сорта и я естественно сразу же встрял на пробу, клад выдали на следующий день, по стелсу клад 9/10, местоположение клада 7/10.
На следующий день поехал покататься на машине, минут через 40 было принято решение бахнуть, но измельчить шиш было нечем, да и колпак был плохой, в общем накурило, но всю суть не прочувствовал.
Утром некст дня, забрал кента и дома мы уже приступили к дегустации нового сорта, шишка по размерам крупная, где-то с полторы фаланги пальца, запах отличный, на вид приятная, семян не обнаружилось.
Сделали по банке, накрыло сразу после вдоха, несмотря на сильный толер. Дым очень резко пахнет хвоей. Сразу начинает сушить рот и глаза. Эффект более телесный, но идеи вроде грова в заброшенном лагере заходят на ура, очень хорошо воспринимается музыка. Кроет около трех часов, спад начинается через час-полтора, выход плавный. Присутствует лёгкий, но приятный стоун эффект.
Я бы не стал советовать эти шишки начинающим курильщикам, а вот заядлым как раз таки зайдут на ура, продавец как всегда порадовал пробником с приличным весом, брал у него около 7-8 раз, ненаходов 0. Лично от себя выражаю респект селлеру и жалею ему дальнейшего продвижения.
Оценки:
Клад: 9/10
Место: 7/10 (пришлось немного испачкаться пока добрался до клада)
Селлер: 11/10
Шишки: 8.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху