Трип-репорт на шишки сорт Power Plant Maroc от Отправки Teon - Шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
Трип-репорт на шишки сорт Power Plant Maroc от Отправки Teon - Шишки

  • Название магазина: Отправки Teon - Шишки
  • Вещество:Сухие шишки , запах средний насыщенности , шишки покрыты кристаллами ,очень легко дробяться , на вид улет !
  • Сопособ получения:Почта , посылка хорошо упакована герметично и внешне , стелс хороший !
  • Тестер:М 31/170/78
  • Толерантность:Каждый день курю по пару раз натуру ! Толер просто огромный !
  • Последнее употребление веществ:Вчера курил шишки и пил пиво , ел грибы 2 дня назад ...
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Трезвый и выспался , только проснулся и позавтракал, сегодня выходной можно и убиться в хлам )
  • Дозировка и способ употребления:Водный аппарат , дозировка 0,3-0,4 грамма и потом немного табака (2 мокрых)...

Предыстория
Тс отписал у себя на ветке что появились новые сорта , я записался на пробу , тс дал добро и вот поссылка на руках ...

Собственно тест

00:01 Делаю первую банку , дыма много сгорело все за раз , на вкус мнего горчит , но маслянисто-хвойный привкус все это перебивает ...

00:03 Забил 2-ю банку и поджигаю ,зашла легко , вкус горчит но терпимо... отложил водный и запалил айкос...

00:05 Начинает наваливать индика , тело стало тяжелым , понимаю что меня убивает не хило далеко от дивана не отхожу...Но и веселье и легкость рассудка накатывает тоже !

00:15 Сижу и понимаю что мне жопа , накурило очень сильно ! Индичный эффект с ноткой сативы , есть даже немного психодела , курить больше даже и не хочется , сижу жду дальше и ржу иногда с не хера :) !

00:45 Не заметил как я провтыкал пол часа в телефон , очень сильное залипалово , хоть и телом шевелить вообще не хочется,расслабило очень сильно !

01:20 Немного стало легче , присутствует сильный сушняк и небольшой голод , индики стало где то 60 сативы 40, настроение супер , эффект опьянения ушел , но шлейф накура еще есть !Накрывает на смех волнами еще , очень прикольно .../I]

02:30 Я уже почти трезв , ощущается небольшая усталость и сильный аппетит ! Очень крутые шишки ! Накуривают хорошо и на долго ! Рекомендую курить только вечером или на диване :) , так как прибивают к дивану не хило ....


Выводы

Оценки
Стафу:
Общая сила накура: 8/10
Психоделия: 2/10
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 0/10
Жор: 9/10
Общая оценка шишек: 8/10
Стафу:Очень понравились шишки ! Сила накура очень хорошая , толер пробила на ура ! Представляю что будет с новичками ... будьте осторожны ...

Шопу: Спасибо за пробу ! Как всегда все четко и ровно !
 
Спасибо за репорт.
 
Назад
Сверху