Трип-репорт на шишки Six Shooter от NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков) - A-PVР

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: шишки Six Shooter
Выдан: маг.

NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков) - A-PVP / Amph / Cannabis / Ecstasy / LSD
Ссылка: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
Клад: спрятано отлично! Правда смутило немного, что клад прям под окнами дома. Снял без особых трудностей.
20200429_091549.jpg 20200429_091827.jpg 20200429_092444.jpg
Характеристики: очень ароматные! Запах яркий, хвойный, маслянистый. Шишки темно-зеленого цвета с коричневыми трихомами. Слиплись буквально в пластилин, что указывает на их смолянистость. Без ножниц трудно раздробить шишку.
Дозировка: порезаную шишку добавляю немного табака и забиваю половину сигареты.
Тестер: М. 35. 84. 185
Толлер: средний. Последнее употребление шиш 5 дней тому, мет 2 дня назад.
Тайминг:
00:00 о качестве данных шишек от Pumpa знаю не по наслышке, поэтому и разбавил табаком. Подрываю сигарету и делаю глубокую затяжку. Дым смолянистый с ярким вкусом хвои и ладана буквально обволакивает ротовую полость. На выдохе аж кайфонул от вкуса и аромата! Эффект от покура наступил незамедлительно еще до того, как докурил сигарету.
00:02 трансформация окружающего и внутреннего мира началась! По коже прошел електрический разряд. Первым делом расслабились мышцы лица и по корням волос забегали мурашки. В голове все окутало невесомым дурманом. Мыслительный процесс сбавил свой темп. Тело расслабляется. Становится так тепло и спокойно
00:10 очень захотелось пить. Посмотрел на свои глаза и сам рассмеялся с этого прищуреного и сильно красного органа зрения))) На лице блаженная улыбка до ушей. Я абсолютно расслаблен и практически впал в НИРВАНУ. Мысль одна: это космос!
00:30 растворился в кресле перед монитором и слился с ним в одно целое. Все внимание в монитор. Ощущение такое, будто я здесь и не здесь одновременно. Непонятно: толи я с головой ушел в себя, толи пристально слежу за происходящим в мониторе. Одним словом НИРВАНА. Мне легко, спокойно.
01:00 чуство голода побеждает и я как зомби перебираюсь на кухню и с фанатизмом уничтожаю продовольственный запас. Шишка плотно держит меня в своем плену. После приема пищи вынужденно принимаю горизонтальное положение летаю в невесомости глубин сознания. Надолго зависаю и задумываюсь над... О чем думаю???? О чем???? Не могу понять о чем, но кажется что думаю... Кажется, думаю, кажется... Какая разница? Мысли вообще спутались, впрочем как и сознание. Ну и пусть. Мне просто кайфово!
02:00 клонит в сон. Звонит телефон, а не могу ответить из-за боязни спалиться. Ощущение что все и вся вокруг знают, что я накуреный до зеленых соплей. Веду жесткую борьбу с сонливостью чтобы узнать продолжительноясть эффектов для написания данного трипа. Копаюсь внутри себя. Зачем? Почему? Да потому что! Сам с собой веду внутренний диалог. И понимаю, что это психоделические эффекты от покура
03:00 эффекты пошли на спад. Сон побеждает и я сладко-сладко засыпаю, так и не дождавшись полного выхода из трипа. А может это и есть выход? Все так неоднозначно...
Вывод: к покуру данными шишками надо относиться с полной серьезностью, дабы не поймать бэд-трип. Это атомная бомба. Единственное с чем могу сравнить шиш Six Shooter от NarcoPump. Также отдельно хочу отметить приходелический эффект, который достаточно плотно обволакивает сознание.
Оценки:
Эйфория - 7 из 10
Ясность ума - 5
Психоделика - 9
NIGHT - 10
STOUN - 7
В ОБЩЕМ ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ 9 БАЛЛОВ ДАННОМУ ПРОДУКТУ СРЕДИ ВСЕХ ПЕРЕПРОБОВАННЫХ МНОЮ!
 
Подскажи минусы. Буду только искренне благодарен!
Лично мне нравится, когда в репорте тайминги выделены для удобочитаемости)
00:00. Насыпаю банку)
Приятнее, чем сплошной жирный текст)
 
Отличный репортаж! Все понятно и читабельно;)
 
Назад
Сверху