Трип-репорт На Шишки Sapphire От Poplavsky by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666

:clapperboard:Доброго времени суток:clapperboard:
:blacknib:Трип-репорт:blacknib:
На
:christmastree:Шишки Sapphire:christmastree:
От
:jackolantern:Poplavsky:jackolantern:
IMG_20211110_230002_478.jpg

• Вещество - Шишки Sapphire:christmastree:
• Вес покупки - 2г:gift:
• Выдан - Poplavsky:jackolantern: [https://rcclub.com/members/poplavsky.28602/]
• Клад и стелс - 5/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:horseracing:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки.:evergreen:
• Способ употребления - Водный:ocean:


:pencil:Предыстория:pencil:

Было у меня какое-то паршивое настроение - все не так и все не то, поэтому я накидался коньячка с колой до состояния покачивания. Увидел интересный сорт в данном магазине, решил купить , и убиться окончательно.

:videocamera:Клад и стелс:videocamera:

Кроме того что искали место минут 30 , так и клад ещё столько же. За то очень надежно.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Забиваем, вдыхаем, держим, выдыхаем и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

К тому моменту курили мы уже день десятый подряд, каждую секунду , и не выходили с убитого состояния - так что казалось, что не прет. Я начинаю спрашивать у товарища - вштырило ли его, он говорит что нет, я подтверждаю - у меня тоже по нулям, и тут мы начинаем дико ржать,распираемые счастьем и смехом.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Вертикальый взлет! - констатирую я и мы отправляемся в чилятельную комнатку. Ооо, булочки с ананасом, свежее молочко, бутерброды с колбаской - ну, вы понимаете. Одной хапочки было мало, я добавил еще коньяку (не делайте так) и еще пару хапочек - и начал рассказывать в красках товарищу про один из своих бэд трипов от Нбома.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Рассказываю я это все в красках, и чувствую в это время вторую волну прихода - начинаю дико угорать - иду в стену уткнувшись в нее телом, потом немеют ноги, я сползаю по стене на пол и начинаю кататься по нему похрюкивая от смеха. И все бы было хорошо, если бы не увидел я на полу пакетик с сухим красным перцем, оставшийся от какой-то местной еды. И я, недолго думая, решаю скушать сей пакетик полностью, что, под крик не успевшего остановить меня товарища и осуществляю.

:hourglass:[00.45-01.15]:hourglasssand:

В промежутке этого времени все было отлично - я дерябнул еще коньяка и мы зависли под мантры, думая каждый о своем. Но внезапно меня прибило по большому.

:hourglass:[01.30]:hourglasssand:

Невелика беда - я отправился на горшок, сел и тут меня обожгло волной сильнейшей острой боли - не знаю уж каким путем перец пробрался насквозь быстрее, чем все остальные вкусняшки, но жгло адово. Делать было нечего - я пытался, пардон, испрожнить это и терпел и в этот момент меня начинает накрывать бэд. Тело становится ватным, под кожей как-будто что-то бегает и зудит, голова кружится и я чуть не падаю с толчка, тошнит, но при этом я продолжаю ИСПРОЖНЯТЬ СКВОЗЬ ЛЮТУЮ БОЛЬ.

:hourglass:[01.45]:hourglasssand:

Через силу я добрался обратно в чиллрум. Товарищ к тому моменту уже благополучно отбыл спать и я остался один на один с надвигающейся ГОРЯЩЕЙ ЖОПОЙ. Я завалился спать - ну, как завалился, лег на живот на кровать т.к. другие позы были нестерпимо больны и начал "ждать когда же меня отпустит".



:leftmagnify:Вывод:leftmagnify:

Продукт - Мне понравился данный сорт своим эффектом поднятия настроения и смеха.

Сервис - Брали через сайт , удобно , пополнение без вопросов. Всё круто.

Итог - Советую попробовать сотрудничество с данным магазином. И тем более с данным сортов который подарит вам незабываемые эмоции.


:lightbulb:Оценки:lightbulb:

:fire:Сервис - 7/10:fire:
:eyes:Клад - 5/10:eyes:
:leftmagnify:Стелс - 8/10:leftmagnify:
:moyai:Стоун - 9/10:moyai:
:microphone:Расслабленость - 10/10:microphone:
:pill:Эйфория- 10/10:pill:
:sweatdrops:Общая оценка - 8.1/10:sweatdrops:
 
Назад
Сверху