Трип репорт на шишки «San Francisco Sour» от Teon

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «San Francisco Sour»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: упаковали профессионально, только одна вакуумная упаковка чего стоит
  2. Фотографии:
    bbe242af-4272-4d99-937a-b7d3dcc7fa47-jpeg.68367
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: Шишки зелёного цвета. Присутствует веточка и пару семок, единственная шишка от этого магазина в которой я заметил ветку и семки. Хорошо высушенная, имеет приятный запах каннабиса
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - подробил шишку, добавил табака и закинул в колпак, курю. Заходит приятно, по горлу не бьет, присутствует хвойный вкус. После первой банки сразу чувствую как начинает накуривать. Двигаться становится все больше и больше лень, тело не плохо так расслабляет, есть желание куда то привалиться и я выбираю кровать. Упав в кровать я сразу же молча начал залипать в телефон, в моей голове столько мыслей, но думать ни о чем не хочется, поэтому я включил мультики и начал просто залипать с желанием уйти в сон.

[00:30] - посмотрев одну серию, я решил позвать кого-то накурится, ибо такие шишки должен заценить каждый. Написав другу, мы договорились о встрече, но собираться мне очень лень, хочу и дальше лежать в кровати и залипать. Посмотрев в зеркало, я увидел своё убитое, грустное лицо, я ухмыльнулся и пошёл умываться.

[00:45] - выйдя на улицу, я не спеша, медленным шагом отправился к воднику, где мы договорились встретиться с другом. Погода очень даже ничего. По пути к месту, зашёл в магазин за водичкой, так как насушило не плохо.

[00:55] - забиваю колпак, курю вторую банку, пока ожидаю, залетает сладко, стою у водника и не понимаю накурило или нет. Спустя 2 минуты, я уже искал место где присесть, но тут такого нет, поэтому я выбрал вариант с корточками и присел на них.

[01:00] - наконец-то друг подошёл, я дал ему пятку и сказал, разбирайся сам, так как меня через чур сильно убило. Посмотрев на меня он сразу же начал ржать и спрашивать неужели шишки и правда такие сильные. Не услышав ответа на вопрос, он просто начал курить и уже через 5 минут его глаза были как у китайца

[01:10] - отойдя от водника, я сразу же начал искать скамейку, чтобы присесть, заниматься этим долго не пришлось. Присев мы начали не спеша обсуждать что либо, в первую очередь конечно шишки и тут безусловно сошлись на том что шишки огонь.

[01:30] - посидев немного, поржав, мы решили пройтись за едой и какими то ништяками, для попусков. Первым делом я пошёл за шаурмой, ибо лучше еды после шишек я ещё не встречал.

[02:00] - заказав и быстро съев шаурму, мне страшно захотелось спать, поэтому я попрощался с другом и пошёл домой. Шишки все ещё гребут, но я уже не обращая внимания, пошёл сразу в кровать.
  • Вывод: Шишки безусловно бомба. Если сравнивать с другими сортами от данного шопа, которые мне посчастливилось попробовать, то это самый сильный среди них. Индика тут превосходствует, расслабляет так сильно, что аж делать ничего не хочется. Спасибо большое магазину за пробы. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Чувство счастья: 5/10
  7. Залипоны: 9/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • BBE242AF-4272-4D99-937A-B7D3DCC7FA47.jpeg
    BBE242AF-4272-4D99-937A-B7D3DCC7FA47.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репорт!)
 
Назад
Сверху