Трип-репорт на шишки С4 от Травомута

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки С4 от Травомута

  • Название магазина: ТРАВОМУТ
  • Вещество: шишка сорта С4
  • Сопосб получения: посылка НП
  • Тестер: м/27/123/185
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки ежедневно
  • Характеристики:
    IMG_20201108_150615.jpg IMG_20201108_150636.jpg
  • Состояние перед тестом: отлично отдыхаю на больничном
  • Дозировка и способ употребления: 180 + 100 мг

Предыстория
Увидел, что Травомут раздает пробы, вспомнил, какими были те несколько баночек его шишек, до которых я успел добраться, будучи в Мариуполе, и срочно оставил заявку. Списались, согласовали, какой сорт мне отправят, сошлись на С4. Как интригующе сказал Травомут: "Мало кто может обьяснить эффект, потому что он действительно непонятный. Вот протестишь, скажешь шо оно)".

Посылка приехала ко мне на выходных, Новая Почта, как это у них нередко бывает, слегка озадачила, накосячив с трекингом отправки. Но, все ок - пришел, получил, зашёл к подруге, распаковал иии... Стелс очень прикольный. По не слишком-то зависящим от меня причинам, оценить исходящий от посылки запах я не могу. Но тут это и не нужно - с таким стелсом оно физически не сможет пропускать запахи. Упаковка - изо, 2 зипа, тоже все на уровне. С ароматом от шишки та же фигня, а вот внешний вид ее - выше всяких похвал, давненько не припомню такого красивого цвета, если вообще было хоть что-то похожее.

Собственно тест
00:00 - 00:04
Напалил подругу, вытягиваю баночку, залетело легко, чуть поддавило на выдохе, но в целом курится более чем приятно. Сижу в каких-то непонятках, вроде накурило, вроде бы и нет.

00:04 - 00:10
Закурил сигарету, переговариваемся с подругой, но как-то уж оооочень вяло. Возникает желание дунуть ещё одну, не могу понять, что вообще происходит, но вспоминаю комментарий продавца насчёт нее, вспоминаю, что с шишками этого шопа со второй банкой лучше не торопиться. Сконцентрировался на своем состоянии, так сказать, провел эксперсс-диагностику.

00:10 - 00:37
В моей голове просто беспросветный кабздец. Мысли сначала перепутались, потом просто пропали, потом вернулись в каком-то очень причудливо-вычурном виде. Зрение по периферии размытое, очень сильные сушняки, очень хочется курить сигареты. Вставать со стула я могу, сами походы за водой проходят без проблем, но когда садишься обратно, ощущение, будто на ногах пол дня провёл. Стоун и эйфория конкурируют между собой за окончательное господство над моей тушкой, попеременно побеждает то одно, то другое, моментами теряюсь от таких качелей. Большую часть времени сидим уткнувшись в телефоны или залипаем в телевизор, изредка можем с чего-то проржаться, но в целом общение сводится к качанию головой, понимающим взглядам и многозначительным фразам типа "Пи***ц...!"

00:37 - 00:55
Вроде бы стало немножечко полегче. Ну, точнее, адуха с кукухой уже не перманентная, а позволяет иногда выныривать из пучин психодела. В какой-то момент обратил внимание на наш фракталодетектор (часть линолеума в комнате, если не путаю, покрыта узором "мраморная крошка", на нем очень хорошо просматривается даже самый лёгкий визуал), результат положительный - от данных шишечек меня расфракталило. А это значит, что нужно срочно покурить ещё.

00:55 - 01:02
Делаем по мини-баночке и снова улетаем в психоделические дебри. Моментами эффекты, кроме выраженности визуалов (хотя, казалось бы, какие нафиг визуалы от шишек), реально имеют какой-то ЛСДшный характер.

01:02 - 01:42
Молчаливое заседание продолжается, но временами даже получается поговорить больше чем двумя предложениями. Понимаю, что пора отправляться к моей мадам, и если не сделать это сейчас, то рискую зависнуть ещё на часок-другой. Плюс очень хочется жрать.

01:42 - 02:07
Вышел, наушники в уши, взгляд потерянный, но хоть глаза не очень красные. Кое-как дотопал до остановки, подождал маршрутку, доехал, забежал в магазин. Затупы просто жуть, контакт с людьми осуществляется чисто по приборам, очень трудно выбираться из мирка, который выстраивает внутри себя моя накуренная голова. Зашёл к девушке, выкурил сигарету и отправился кушать.

02:07 - 02:32
Мне кажется, что из-за этих шишек вырастает второй желудок. Даже для человека моих габаритов, столько сожрать и не треснуть по швам - чудо. Жор просто нечеловеческий.

Спустя несколько минут после завершения обжиралова, я вроде как вновь могу нормально функционировать (лежать на диване, но с чуть более осмысленным выражением лица). Через часик решили под просмотр мультиков покурить ещё по баночке, накурило даже мою мадам, а она из той редкой породы людей, которая называется Менянихренаненакуривает, полагаю, это связано с количеством или чувствительностью соответствующих рецепторов, ибо разы, когда ее смогло накурить хоть немного, можно пересчитать по пальцам. И каждый раз это было что-то, что меня убивало в хлам.

Выводы
Очень мощные шишки. Мое уважение гроверу, человек знает свое дело. Эффект в итоге у них в полне себе понятный, я бы назвал его полным крышесносном и отлетом кукухи в теплые края. Уровень психодели запредельный, жор такой же. Курить это в течении дня можно только в случае, если у вас нет никаких дел в этот день, в противном случае можете столкнуться с некоторыми трудностями. Курить со старту больше чем 0.2 я бы не советовал никому, лично порадовался несколько раз в течение первого часа накурки, что спустя 10 минут не дунул вторую. Стаф полностью соответствует слогану шопа про "Курнул одну - пошел ко дну...". В целом данные шишечки попадают у меня в номинацию "Крышеснос, который я хочу покурить под психоделиками просто чтобы проверить, вывезу ли".
Что касается работы шопа - очень и очень высокий уровень.
Единственное, что могу предложить - добавляйте перчатки в посылку)

Оценки

Шишкам:
Эйфория: 8/10
Расслабление: 10/10
Психоделия: 10+/10
Аппетит: 10+/10
Общая сила шишек: 10+/10
Общая шишкам: 10+/10

Шопу:
Стелс и упаковка: 10+/10
Оператор: 10/10
Общая магазину: 10+/10
 
Назад
Сверху