Трип-репорт на шишки Purpue Lemonade из набора ,часть 3/5 предметов с него. - от Отправки Эксклюзив!

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
815
Трип-репорт на шишки Purpue Lemonade из набора ,часть 3/5 предметов с него. - от Отправки Эксклюзив! ШИШКИ,НАБОРЫ

  • Название магазина: Отправки Эксклюзив! ШИШКИ,НАБОРЫ
  • Вещество:Шишки сухие , запах и вкус при курении просто бомба ! Легко дробятся в гриндери...Вся шишка покрыта кристаллами , рекомендую фото расcмотретреть с приближением ....
  • Спопособ получения:Почта , посылка сделана хорошо , все герметично и надежно ...
  • Тестер:М 31/170/78
  • Толерантность:Курю натуру каждый день по 2-3 раза , толер огромный !
  • Последнее употребление веществ:Месяц-может 2 назад баловался феном , а так каждый день пиво и 2-3 покура натуры все что нужно для снятия стреса...
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:позавчера курил белою вдову , вчера курил BlackBerry..курю утром ,сейчас на трезвую голову с утра Purpue Lemonade !
  • Дозировка и способ употребления:Дозировка 0,3 грамма и немножечко табака ,курил 2 банки через мокрый... Сегодня выспался , и на трезвую решил покурить 0,3 грамма Purpue Lemonade :)

Предыстория
Пойдем сегодня по Purpue Lemonade , запах и вид как и белая вдова и BlackBerry... выглядит и пахнет просто бомба , об этом будет ниже ...я уверен реально в качестве этого набора , все издает и выглядид просто СУПЕР ! Совету УВЕЛИЧИТЬ ФОТО , На всех 5 трипах будут фото что видно напылениие криталов...

Собственно тест

00:01 Добавил немного табака на 0,3 и разделил на 2 банки , натягиваю первую ... дыма много , опускаю водный , вкус очень вкусный , заходит легко , чем то напомнило вкус вдовы и BlackBerry , но опять ловлю мысль и понимаю что курю же ведь *галандию*, выхожу на ввывод что это уже стандартный вкус их...разве что есть конечно у каждой шишки свое послевкусие , шишки бомба-ракета !!

00:03 Засыпал 2-й колпак , Вытягиваю опять кучу дыма прям *молоко* и вдыхаю...Вкус лаймо-лимоно-мулисы , после вкус мха и хвои ...Блин вкус шишек просто бомба-ракета ! меня размазало просто в хлам ...психоделия серьёзная , но и ъйфория на высоте !

00:10 Меня размазало в хлам , но при этом голова работает, креативтость на высоте , прилив счасчастья и понимания что есть шишки намного сильней чем гровят наши...

00:30 Ушол в себя , *пригрузило не плохо* друг тоже в хлам...сидим и умираем от смеха...

01:00 Понемногу эфекты пришли стоуна ,так сказать время повтыкать

01:30 Тут потихоньку начало отпускать , эйфория потихоньку угосает , стал чуток заторможен

02:30 Эффекты сходят ,но шлейф еще хороший...опять впомним ха послевкусие , реально запал в душу вкус шишек , Я понял что до этого мне такое не попадало... у шишек послевкусие ягодное/цитрус , это что то ...


Выводы

Оценки
Стафу:
Общая сила накура: 12/10
Психоделия: 10/10
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 1/10
Жор: 10/10
Общая оценка шишек: 10/10

Шопу:Спасибо большое за мини-набор...Продолжение следует ...
 
Последнее редактирование:
Очень четко описал вкус шишек)
На минутку аж сам почувствовал!
Годный репорт бро! ТАк держать!ЛАйк + репа!
 
Префиксы с веществом нужно добавлять на репорты. Не забудь в следующий раз
 
Префиксы с веществом нужно добавлять на репорты. Не забудь в следующий раз
Не совсем тебя понял ... что за префиксы ? Ссылки на другие части репорта ? Объясни пожалуйста,и буду делать как надо...спасибо за подсказку. Или типо ставить галочьему при создании темы напротив продукта который тестирую ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху