Трип репорт на шишки «Pineapple Chunk» от Ядов сада

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Pineapple Chunk»
  • Выдан: MaxopkuH
https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-ot-jadov-sad.65030/
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: замаскировано плохо, запах шишек разлетается, как только начинаешь распаковку
  2. Фотографии:
    7FC9135D-AD93-4AE9-AF8B-18EDB9C92D15.jpeg

  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 68 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: курил шишки за 2 дня до теста
  • Характеристики: Шишки темно зелёного цвета, даже заметил частичку фиолетового цвета в данном сорте, что привлекло меня, так же присутствуют рыжие волоски и трихомы. Запах просто шикарен, вот бы все Шишки так пахли.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - подробив шишечку в гриндере и добавив немного табака, я начал курить ее с водного на балконе. Залетает банка приятно, на горло не давит, что уже суперски, даже лицо от неё не скривил. После первой банки, я закурил сигу и понял, что вторая будет лишняя, меня уже не плохо так подсушило и захотелось где нибудь прилечь, поэтому я докурил сижку и пошёл в кровать.

[00:15] - вот это я понимаю тащит, даже лень встать пропылесосить, я включил свои любимы Shorts на ютубе и начал просмотр, эмоций на лице было 0, даже улыбка не проявлялась, хотя не могу сказать, что это прям 100% индика, мне почему то кажется что 60/40, так как нотки сативы тоже присутствуют. Как только в комнату зашла девушка и увидела меня, она сразу начала выпрашивать банку, на что я дал добро.

[00:30] - теперь нас лежит двое убитых тела на кровати и залипает в телефон, взглянув на наши лица, сразу все становится понятно, мы довольны данной пробой и хотим курить эти шишки всю жизнь, не могу сказать, что они прямо лучшие из тех что доводилось попробовать, но качество тут на высоте и это супер.

[01:30] - спустя час мое состояние ни капли не изменилось, только в сон начало больше клонить, я до сих пор не встал с кровати и так же просматривал ютуб. Мне становилось все скучнее и я уже думал, что вот вот вырублюсь, но не тут то было, девушка начала кричать, что бы я поднимал свою задницу и шёл пылесосить, что я и сделал. Пропылесосил я так себе, ну вы сами понимаете, что в накуренном состояние что то хорошо сделать практически не возможно.

[02:30] - эффект от шишек почти пропал, осталось лишь желание чего то покушать и всё, что я и сделал, я накинулся на еду, как будто никогда ее не видел и после этого сразу же пошёл спать.
  • Вывод: На данный продукт стоит обратить внимание это прям 100%, уверен, что магазин получит своих клиентов с первых минут открытия, так как сервис на высоте, продукт на высоте, что ещё нужно для хорошей торговли? Только адекватных клиентов, а их на этом форуме хватает. Данный сорт мне понравился тем что он не грузит и не тянет сильно в сон, под ним можно передвигаться, что то делать и даже практически не залипать, что является большим плюсом.
  • Оценки:
  1. Стелс: 4/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 10/10
  4. Запах: 10/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 6/10
  8. Общая оценка: 9/10
 
Да,хорошие шш.
 
Назад
Сверху