Трип репорт на Шишки от SpongeBong

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки

  • Выдан: SpongeBong
https://rcclub.com/threads/spongebong-shishki.61765/#post-669439
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Стелс: спрятали очень надёжно, мне кажется, что даже немного перестарались с маскировкой)
  2. Фотографии:
    a166cdf2-6c8b-48cd-ad75-f4f823128db0-jpeg.59248
    c230978b-a860-4577-a8ac-758d96e312ff-jpeg.59249
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал грибы и закуривал шишками
  • Характеристики: хорошо просушенная зелёная шишка. На запах просто прелесть, на кассе в супермаркете, мне сказали, что от меня ужасно несёт травой, а это я карман забыл закрыть)
  • Способ употребления: водник)
  • Основной тест:
[00:00] - быстро и с легкостью подробил шишку руками. Получилось небольших три банки. Закинул одну в колпак. Напалил. Покурил. Заходит приятно, даже не давит, вообще класс.
Пока думаю курить ли вторую, решил закурить сигу. На душе спокойствие, а на лице улыбка. Чувствую как по немного сужаются глаза, от чего настроение поднимается ещё больше. Сига добивает и вторую банку хочется всё меньше и меньше, но всё же покурю. Забил опять колпак и в этот же момент покурил. Сейчас немного придавило, но ничего страшного. Во рту сухость, поэтому я отправляюсь пить водичку.

[00:25] - стою убитый на кухне, пью воду. Так нравится данное состояние, очень расслабило, не напрягает ничего, никаких лишних мыслей в голове, всё прекрасно.

[00:50] - Лежу на кровати, залипаю в телефон, очень скучно, не знаю чем занять. Нарубил на колонке музыку, не плохо так раскачало. Ищу, что посмотреть под накурочку и наталкиваюсь на сериал «Как продавать наркотики онлайн (быстро)» 2 сезон. С большой радостью бегу снова на кухню, делаю чай и бутики, и бегу смотреть.

[01:40] - Первая серия пролетает очень быстро, сериал просто пушка. А под такой травой его смотреть вдвое интересней. Замечаешь каждую деталь и это круто. Между сериями решил сходить, покурить банку. Отправился в падик, быстро дунул и обратно залипать.

[01:55] - Врубил вторую серию, уже убило не так сильно, но всё равно заметно. Хочется ещё покушать, решил запарить мивины, чтобы сильно не заморачиваться, ибо лень.

[02:20] - вкусно поев, я жду окончания серии, чтобы лечь и уснуть сладким сном. Так как после 3 банки энергии осталось мало и просто хочется спать.
  • Вывод: шишка впечатлила своей лёгкостью курения. Расслабляет достаточно не плохо, под ней хочется наслаждаться и радоваться. Поэтому кушать и смотреть сериал это лучший вариант занятий. Большое спасибо за данную пробу, всем советую) ;)
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Стимуляция: 6/10
  5. Чувство счастья: 8/10
  6. Залипоны: 9/10
  7. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • A166CDF2-6C8B-48CD-AD75-F4F823128DB0.jpeg
    A166CDF2-6C8B-48CD-AD75-F4F823128DB0.jpeg
    226.9 KB · Просмотры: 242
  • C230978B-A860-4577-A8AC-758D96E312FF.jpeg
    C230978B-A860-4577-A8AC-758D96E312FF.jpeg
    285.9 KB · Просмотры: 235
Отличный репорт:clapping: Благодарю залетай за покупками)
 
Странно... Трип отписан на от.....сь!
Куча несостыковок и как можно поставить оценку 9 шишке, скуренной за пару часов???? Какой сорт? И о какой стимуляции ты пишешь, если смотрел тельчик?
Извини, но пишу как есть.
 
Странно... Трип отписан на от.....сь!
Куча несостыковок и как можно поставить оценку 9 шишке, скуренной за пару часов???? Какой сорт? И о какой стимуляции ты пишешь, если смотрел тельчик?
Извини, но пишу как есть.
Знаешь, что мне понравилось. Ты только, что читал репорт от другого тестера и у тебя таких вопросов не возникло. Хотя там репорт не сильно отличается от моего) мой тебе совет, дружище, ты или помалкивай, или оценивай всех правильно!
Сообщения автоматически объединены,
Странно... Трип отписан на от.....сь!
Куча несостыковок и как можно поставить оценку 9 шишке, скуренной за пару часов???? Какой сорт? И о какой стимуляции ты пишешь, если смотрел тельчик?
Извини, но пишу как есть.
А если хочешь понять о какой стимуляции я пишу, сначала загугли это слово, а потом перечитай внимательно репорт)
Сообщения автоматически объединены,
Странно... Трип отписан на от.....сь!
Куча несостыковок и как можно поставить оценку 9 шишке, скуренной за пару часов???? Какой сорт? И о какой стимуляции ты пишешь, если смотрел тельчик?
Извини, но пишу как есть.
И ещё, я оцениваю не время за которые я скурил шишку, а эффект от неё, от туда и 9 балов вылезло, когда то ты поймёшь... но это будет совсем другая история)
 
Знаешь, что мне понравилось. Ты только, что читал репорт от другого тестера и у тебя таких вопросов не возникло. Хотя там репорт не сильно отличается от моего) мой тебе совет, дружище, ты или помалкивай, или оценивай всех правильно!
Сообщения автоматически объединены,

А если хочешь понять о какой стимуляции я пишу, сначала загугли это слово, а потом перечитай внимательно репорт)
Сообщения автоматически объединены,

И ещё, я оцениваю не время за которые я скурил шишку, а эффект от неё, от туда и 9 балов вылезло, когда то ты поймёшь... но это будет совсем другая история)
По сути и написал. Такое мое мнение всего лишь. А что мне писать также мое дело. А что мне говорить или ПОМАЛКИВАТЬ далеко не тебе советовать)
 
Знаешь, что мне понравилось. Ты только, что читал репорт от другого тестера и у тебя таких вопросов не возникло. Хотя там репорт не сильно отличается от моего) мой тебе совет, дружище, ты или помалкивай, или оценивай всех правильно!
Сообщения автоматически объединены,

А если хочешь понять о какой стимуляции я пишу, сначала загугли это слово, а потом перечитай внимательно репорт)
Сообщения автоматически объединены,

И ещё, я оцениваю не время за которые я скурил шишку, а эффект от неё, от туда и 9 балов вылезло, когда то ты поймёшь... но это будет совсем другая история)
Уточни какой сорт тебе отправляли, у нас даже по виду разные)
 
Уточни какой сорт тебе отправляли, у нас даже по виду разные)
С чего ты решил, что я про тебя?)
Сообщения автоматически объединены,
По сути и написал. Такое мое мнение всего лишь. А что мне писать также мое дело. А что мне говорить или ПОМАЛКИВАТЬ далеко не тебе советовать)
Мой тебе совет, если ты уже и заделался Трип ревизором, оценивай все репорты одинаково))))
Сообщения автоматически объединены,
Уточни какой сорт тебе отправляли, у нас даже по виду разные)
На могу уточнить, так как оператор сам не смог уточнить)
 
С чего ты решил, что я про тебя?)
Сообщения автоматически объединены,

Мой тебе совет, если ты уже и заделался Трип ревизором, оценивай все репорты одинаково))))
Да я никем не делался. Выразил свои мысли и все)
 
Да я никем не делался. Выразил свои мысли и все)
Ну молодец) просто у тебя не возникло такого мнения, там де репорт с таймингом в один час)
Сообщения автоматически объединены,
Сегодня только я этому шопу трип писал, но может не так понял)
А я не только про сегодня)
 
Ну молодец) просто у тебя не возникло такого мнения, там де репорт с таймингом в один час)
Сообщения автоматически объединены,

А я не только про сегодня)
Так ты стрелки не переводи на других) следи за собой.
 
Так ты стрелки не переводи на других) следи за собой.
Ты шо дурак? Ты сам ко мне лезешь и пишешь следи за собой! Не, бро, ты не адекватный, успокойся
Сообщения автоматически объединены,
Так ты стрелки не переводи на других) следи за собой.
Не, ну придраться к репорту написанному не хуже других, это очень интересно. Всё, пожалуйста, не пиши мне и вообще забудь, ты не адекватен, я не хочу с тобой общаться)
 
Знаешь, что мне понравилось. Ты только, что читал репорт от другого тестера и у тебя таких вопросов не возникло. Хотя там репорт не сильно отличается от моего) мой тебе совет, дружище, ты или помалкивай, или оценивай всех правильно!
Сообщения автоматически объединены,

А если хочешь понять о какой стимуляции я пишу, сначала загугли это слово, а потом перечитай внимательно репорт)
Сообщения автоматически объединены,

И ещё, я оцениваю не время за которые я скурил шишку, а эффект от неё, от туда и 9 балов вылезло, когда то ты поймёшь... но это будет совсем другая история)

уничтожил именно
 
Назад
Сверху