Трип-репорт на шишки от шопа Benetton Group

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репортаж на шишки от магазина
Benetton GROUP
Benetton_Group_logo.svg.png


Тестер: techeenie
Вес/рост: 60. 170
Возраст: 19 лет
Толерантность: низкая
Кросстолерантность: амфетамн несколько дней назад
Тестируемое вещество: шишки
Вес шш: 2 гр.
Способ употребление: водный

История
Эта история о том как я взял 2 гр. шишек. Получил услугами новой почты посылку. Быстро без лишних вопросов пошёл забрать посылку. Дом, дверь, ключ и я уже дома. Иду на кухню за ножом. Сажусь на кровать и вскрываю посылку. Увидел что отправщик не постарался над стелсом. Что конечно-же огарчило. Открыл посылку увидел что шиш лежит в маленькой бочке. Фото будет предоставленно ниже этого трип-репортажа. Запах слышется прекрасный. Внюхиваюсь носом в эти бошечки. Решил покурить на улице. Вишёл на улицу и направился к полю. Быстро подскочил на нужное место. Курить буду через водник. Водник я приготовил заранее. Даже фольга на нём осталась.
Начало трипа

Достаю из пакетика шишку и начинаю пальцами дробить бошку. Отделил себе на 1 водник. Решил
что одного для начала будет норм.
photo_2021-05-17_17-15-18.jpg


photo_2021-05-17_17-15-27.jpg


Тайминг начинается

15.04
Засып, фольга,втянул, дым из моих лёгких выходит на ура. Запекли немножко лёгкие. Я уж скажу вам забыл уже как это пиздато. Немного покашлял. Присаживаюсь на корты. Тело отлично расслабилось. Достаю из кармана телефон. Включаю музыку. Eminem ¤Fack¤ доносится из моего телефона. Проникаю в текст но нихуя не понимаю на английском.

15.08
Тело стало ватное. Чувствую как тело будто потерялось и присутствует только сознание.
Рассматриваю цветы, речку, растения. Всё кажется очень красивым. Залипаю в одну точку. (в голове летают разные позивные мысли.

15.20
Общаюсь с другом сидя на кортах. Вспоминаем смешные моменты из нашей жизни. Улыбаемся в полный рот. Решили пойти ко мне домой. Выдвинулись к моёму дому. На улице светит солнце хоть и хмарно. Иду с приподнятой улыбкой. Улыбаясь людям в лицо.


16.00
Смотрим телек, как только появляется на экране еда апетит возрастает. Смотрю в экран телека и будто попадаю там, где находятся люди в видео. За окном падает дождь.

16.38

Лежу в расслебонному теле. Думаю надо отключатся. И прекрасно поспать.
В предвкушение я ведь скоро ещё отправят фен.а окном падает дождь.В предвкушение я, ведь скоро ещё отправят фен. В прекрасном настроение я засыпаю.

Вывод
Шишки хорошие. Сколько держат я так и не узнал ибо уснул. Зато, видел во сне прекрасные сны.


Мои оценки
______________________________


Оператор: 9/10
Стафф: 10/10
Сатива/Индика: 20/80

Стелс: 6/10
 
ЫЫЫ зато видел во cне прекраcные cны..зву4ит круто)Когдато было cо мной такое пару раз)
Отли4ный репорт!
 
Назад
Сверху