Трип-репорт на шишки от Pakistanshop

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
888
Магазин: Pakistan Shop
Вещество: Марихуана
Вес: 1 грамм

unknown-1.png
Способ получения: клад, довольно качественный, не в людном месте и был снят в касание.
Характеристики вещества: довольно маслянистая липкая спрессованная шишка, немного веток и довольно ощутимое количество семок)
Тестер м 23 | 181 | 87
Толерантность:
средняя
Последнее употребление веществ: шиш около недели назад
Дозировка и способ употребления: 2 колпака по ~100мг через водный аппарат



Трип-тайминг

00:00

Придя домой не спеша скрафтил водничек, нарезал какую-то часть от шишек и недолго думая решил пуститься в бой, не успев вытянуть полную банку уже прорезается кашель, в ожидании эффектов прыгаю за комп.

00:05

С лёгким опозданием раскрываются первые ощущения совсем не такие как ожидалось, приход раскрылся плавненько и без какого-либо нагруза, настроение мигом стало праздничным. В планах было встретиться с друзьями, но активировался легкий залипон и я не спешил собираться выползать из дома.

00:30

Всё таки сумев перебороть себя я оделся и выполз, начал набирать друга, а он походу напился и спит, меня это слегка триггернуло и я забил хуй, зашел в магаз и с дуру взял Tuborg 0,5 , быстрым образом я опустошил бутылку и настроение будто бы еще на несколько уровней повысилось, поймав кураж я сразу же начал звонить другому другу и предложил на вечерок побухать хули, он долго ходил вокруг да около и по итогу ему кто-то позвонил и я так и не смог дозвониться обратно, зато позвонил бабуле и у нас образовался продолжительный диалог в ходе которого я почему-то топтался с одного места на другое и по итогу всё же полетел домой.

~01:05

Зашел домой и первая мысль, которая посетила меня была подзаправка, направившись к аппарату выделил примерно столько же сырья и нажёг баночку, опять едкий дым меня настиг и в этот раз эффекты быстро и четко настигли, в какой-то мере даже загрузило меня, единственное о чем я думал и что я по итогу сделал это откинуться на спинку стула и свитчать трансляцию и всякие видосики на ютубе, аппетит как таковой имелся, но я сдерживал себя как мог))

02:20

Эффекты потихоньку свернулись..




Вывод: шишки довольно неплохие, довольно сбалансированные эффекты , в мясо не убивает, но вес точно имеют, однако печалит тот факт, шо достаточно много семочек оказалось на грамм шиш( примерно 8-9). Селлер выдал клад через день, довольно оперативно, однако район дал не тот что согласовали.. Клад вполне бомбовый, самое что ни на есть в касание да еще и в безлюдном месте, однако в 2х минутах от общественного транспорта, так-то))


Оценки

Селлер 8/10
Клад 10/10|
Шиш 8/10 ( Эйфория 8/10 ; Аппетит 5/10; Подвижность 6/10; Креативность 7/10 )
 
Назад
Сверху