Трип репорт на Шишки от MixDrug

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки
  • Клад: прийдя на место, я увидел, что на месте уже кто-то был, так как все что есть на фото было в разбросано в хаотическом порядке, а по метке было уже копано
  • Перезаклад: долго ждать не пришлось и я снял его в касание
  1. Упаковка: впервые увидел, что шишки засовуют в колбы, не знаю для чего это делать, ведь их можно положить в пакет.
  2. Фотографии:
    cced38c1-8572-4a27-94d7-02d63865bed5-jpeg.68650
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: шишки коричнево-зелёного цвета, хорошо спрессованные, семечки и ветки отсутствуют, хорошо просушенные
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с другом, присели в пивнухе, я взял зубочистку, чтобы достать из колбы шишки и у меня это получилось. Пока мы пили бокал пива, я уже решил подробить их в гриндере и добавить немного табака, после чего мы сразу же отправились на покур. Я забил себе плотную баночку, дунул, заходит достаточно приятно, но присутствует какое то странное послевкусие, даже не знаю на что это похоже. После первой банки, я не заметил никаких изменений, поэтому сразу же забил себе вторую и дунул ее. Попросил друга скрутить мне самокрутку и пока жду начал замечать, как слегка накурило, не скажу, что прям бомба, но наменяло это точно.

[00:20] - сидим на скамейке, курим самокрутку, на моем лице появились ленивая улыбка, а на улице стало совсем не холодно, это знак, что меня накурило. Я откинулся на спинку скамейки и начал залипать, и неразборчиво общаться. Кореш сказал, что забавно за мной наблюдать со стороны, чему я не удивился.

[00:25] - докурив, мы пошли обратно в пивнуху, мне не очень хочется туда заходить, так как мой взгляд сразу меня спалит, но что ж поделать, других вариантов я не вижу. Зайдя в помещение, я сразу подошёл на кассу и заказал нам 1,5 литра пива, после чего взял покушать, так как это нужно обязательно после накурки и пошёл за стол. Я не знаю чем заняться и просто начал залипать в картину, мне не очень комфортно тут находится, ещё и девушка начала смеяться с моих глаз, а я начал переживать как какой то малолетка.

[00:45] - сижу, пью пиво, залип в телефон. Шишки начали приятно расслаблять и дискомфорт куда то пропал. Настроение на высоте, теперь мне хочется покурить ещё банку, но увы уже нечего курить. Друг мне что то рассказывает, но я не могу сконцентрироваться на его словах и они пролетают мимо моих ушей.

[01:00] - я сильно хочу кушать, поэтому заказал пиццу и продолжил залипать в Инстаграмм, я не знаю чем ещё заняться, поэтому просто листаю ленту и моментами смеюсь с шуток друга. Говорить почему то совсем не хочется, ух эти индичные шишки.

[01:45] - наконец то моя пицца готова и я могу вкусно покушать. Я сразу оторвал себе два куска и начал быстро закидывать их в себя. Почему то после еды, накуренное ощущение сразу начало пропадать и я немного расстроился, но впринципе трипом я доволен.
  • Вывод: Шишки хорошие. Накуривают после второй банки. Как по мне, то это явно гибрид сативы и индики, так как если и залипаешь, то не полностью, если и разговариваешь, то лениво. Ничего плохо про них сказать не могу, но можно было и чуточку сильнее быть.
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 7/10
  5. Эйфория: 4/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 7/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • CCED38C1-8572-4A27-94D7-02D63865BED5.jpeg
    CCED38C1-8572-4A27-94D7-02D63865BED5.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 79
Ты покупал или пробник?
 
Назад
Сверху