Трип-репорт на шишки от MeW_Shop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени уважаемым посетителям и завсегдатым горячо любимого мной ресурса. Под прицелом моей камеры снова шишки. Шишки от магазина
MeW_Shop (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
который проходит проверку отправками на форуме. Ну не буду тянуть что тянется и не тянется, начну.

Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: A-PvP - Высокая.

Последнее употребление веществ: шишки - на прошлый день; A-PvP - два дня назад; XTC - 5 дней назад.

Стэлс: Не прощупывается. Розварачивая стэлс в конце обнаружил хороший кусочек фольги в который и был замотан зип с шишкой. Разварачивая фольгу ощутил сильный насыщенный хвойный запах марихуаны. 8 из 10.

Стаф: Полторы шишки марихуаны

20200612_193701.jpg
20200612_193749.jpg
весом 0.62 грамма. С приятным хвойным насыщенным ароматом. Липкая. Руками не крошится. Достал ножницы. Вязко режется.

Способ употребления: Курение через водный аппарат. Верх - 1л. Низ - бидон.

Тайминг:
00:00 Собрались компахой вчетвером. Я пока приготовил всё для удобного поглощения тэтрагидроканабинола: распаковал, пофоткал, порезал. Ну и натягивают первую большую крышку. Натягивается густой белый дым. Заходит легко, душистый аромат хвои проходит по бронхам в лёгкие. Держу секунд 6-7 и выпускаю. На выдохе заметно поддавливает "меха". Ух, закашлялся. Чувствуется что культура нагреб с одной.
00:03 Пока проходит круг накуривающихся, розмышляю делать ли мне вторую крышку. Двое из четырёх отказываются от второй. Я поддерживаю друга и делаю вторую маленькую. Уже при выдохе понимаю что не хило розкудрявило. Бросаю взор по сторонам и наблюдаю ещё 3 накуреные физиономии. Приятное рослабление наливает моё тело.
00:05 Друзья как по зговору резко куда-то спешат. Ну я и не возражаю - бегите. А мне репорт писать нужно.
00:12 Закрыл за друзьями и прыгнул за описание вчерашних переживаний. Останавливаюсь перед каждой оценкой, стараясь как можно обьективней подойти к вопросу.
00:37 Нужно зделать перерыв и сделать ещё одну небольшую хапку. Так и делаю. Так нашерудев по карманам нахожу отложенные на сигареты деньги и отправляюсь в путь. Гребет весело. Укутаный негой канабинолов, плыву из парадной в ларёк. Радостно улыбаясь продавщице сообщаю марку сигарет. Встречаю улыбку в ответ. Приятное чувство дарить улыбки окружающим.
00:54 Добрался домой и понимаю что голоден а дома только готовить нужно. Нужно так нужно. Окупирую кухню.
01:35 ужин готов. Принемаюсь к сладостному поглащению пищи. Как в первый раз вкушаю, привычные продукты. Они невероятно вкусные. Добавку добавлял 3 раза пока все не съел и того показалось мало.
01:56 Достаю отложенную крышечку и кладу её в колпак. Натягивают и принимаюсь за репортаж.
02:40 Попустило. Завершил репортаж и пошёл спать сладким канабиноидным сном.
Выводы: Очень хорошая шишка, с вкусным ароматом, на вид вязкая, на ощупь липкая. Все как нужно настоящей культурной шишке. Хороший стэлс, добродушный и сердобольный оператор. Рад что попал к вам на пробы. Спасибо магазину MeW_Shop за то что сделали мой вечер в разы приятней! Рекомендую!

Оценки:
Стэлс и упаковка: 8 из 10.
Оператор: 10 из 10.
Стаф:
Эйфория: 9 из 10.
Стоун в начале: 7 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10.
Заинтересованность: 10 из 10.
Общая стафа: 9 из 10.

Спасибо читателям за внимание. Хорошего настроения и крепкого здоровья!
Чао!
 
Назад
Сверху