Трип-репорт на шишки от Mark Twein

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Вещество
Марихуана (Шишечка,Бошечка)
  • Способ получения
Селлер выделил комбо пробу,кладом в соседнем районе.
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая.

  • Последнее употребление веществ
Колесо 300мг,около 4-5 часов назад.
  • Характеристики
Цельная шишка,вес пробы 0.5 на вид вроде чуть больше,очень вкусный запах но никак не смог разобрать на что похоже,шишка отлично крошится,но достаточно сильно бьёт по горлу.
60FD6438-2B0F-4D8D-8139-5168E4B71C4B.jpeg
8FF3FAA7-8A40-4EA6-91E5-2E8CBFDA3E87.jpeg
30B1681C-6B1A-4A73-87D0-2B69BDA7E31A.jpeg
19068DE6-4C55-40BA-AD40-6A6D242AF6C4.jpeg
  • Дозировка : 0.1-0.1,5
  • Способ употребления : Водник
  • Тайминг
00:00- Вытягиваю напас,шишки тлеют хорошо,сильно даёт по горлу минуты 3 стоял кашлял.

00:05-Начинает немого раскуривать,чувствую как поднимается настроение,появляется туман в голове,начинает достаточно хорошо сушить.

00:10-Достаточно неплохо накурило,залипаю на рассвет,попиваю водичку,и тяну сигаретку,появилась улыбка на лице(она весь трип там и остаётся),красивый рассвет и музыка отлично сочетаются но становится немного скучновато,начинаю с другом загонять приколы,эйфория бьёт ключом,почти любая шутка это дикий смех и это не удивляет ведь шишки с преобладанием сативы.

00:40- Так весело рассвет я еще не встречал ,Туман в голове усилился и теперь появился сильный стоун лень что либо делать,либо куда то идти,хочется посидеть и немного отдохнуть,вообщем достаточно сильно накурило :3,так же сушняк стал сильнее во рту нет слюны 1-а пена,просто дико захотелось чего нибудь съесть особенно сладкого.

01:30- собравшись с силами выдвинулся в магазин(всегда люблю накуренным заходить в какой нибудь супермаркет),как интересно выбирать что либо хочется взять всё единственный неудобный момент это касса,на ней у меня всегда происходит что то смешное либо очень неловкое,и сейчас не исключение,я 3 раза пытался сказать кассирше что пакет мне не нужен(покупал шоколадку и сладкую водичку),но никак не мог сказать это достаточно громко,просто бурчал себе под нос не понимая этого,после 3-го раза рассмеялся и показал головой что не нужен мне её пакет ✌️,кассирша все время смотрела мне прямо в глаза,но я думаю она ничего не смогла там разглядеть ведь они были максимально красные и узкие, после того как вышел из магазина меня как будто резко со стоуна переключило обратно на эйфорию и дикий смех.

01:50- увы дико угорал я не так долго,и примерно в это время эффекты начали идти на спад,но ситуация все равно казалась очень забавной :3,хорошо что у меня еще осталась часть пробника :D

  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 спасибо за выделенную пробу,все быстро,понятно и без проблем.

Шишки: 9/10 По моему,очень веселые шишки мне понравились.

Клад: 10/10 все очень качественно, спрятано в хорошем месте почти без людей.

Упаковка:3/10 Зип был спрятан под гараж,внутри него были шишки и зип с амфом.

Ясность ума: 4/10

Счастье : 10/10


  • Общее впечатление
Мне все понравилось,шишки весело накуривают,думаю с селлером еще спишемся в лc
 
Ахах касса - да,это самый сильный момент..Это невыносимо я думаю ты понял о чем я..отличный трипчик;)Как про меня:fist:А когда пин код вводишь на кассе или когда спрашивают «что вам?» а ты просто улыбаешься стоишь и показываешь пальцем
 
Спасибо, хороший трип )
 
А мои только на почту должны скоро приехать, вечером буду тестировать
 
Назад
Сверху