Трип репорт на шишки от Дедушки

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Душистые шишечки
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: безумно хорош, впервые оставил стелс себе, а не выкинул в урну. За запах не переживайте, всё в вакуумной упаковке.
  2. Фотографии:
    20210818_172257-jpg.65291
    20210818_172007-jpg.65292
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, хорошо просушена, поэтому легко дробиться, очень вкусно пахнут, когда подробил их, то увидел, что внутри присутствуют фиолетовые листья.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - присели в парке на бревно, достали гриндер, достали шишечку, как только я разрезал вакуумную упаковку, то сразу почувствовал какой это будет убой, запахло очень вкусно. Кинул шишку в гриндер, быстро побробил. Решили, что табачить не будем. Забиваем колпак, первым курит друг и сразу начинает кашлять. Забиваю себе банку, курю и сразу чувствую как свежо заходит, аж по горлу бьёт, но достаточно вкусненько. Как только докурил, то сразу присел на бревно, в раздумьях курить ли вторую или нет. Друг предложил покурить по небольшой и мы так и сделали.

[00:25] - сижу на бревне, втыкаю в землю и о чем то думаю, меня не плохо так накурило, аж глаза начинают немного пекти. Банки просто супер, на лице появляется дурацкая улыбка, двигаться становится все больше лень, хочется где то прилечь. Друг предлагает пройтись прогуляться, но я решил заигнорить это предложение и продолжить втыкать то на сосны, то в землю.

[00:35] - мне надоело сидеть и мы решили чуть прогуляться по парку. Встали и пошли медленным шагом, ходить очень лень. Друг мне что то рассказывает, но я не внимательно слушаю, не могу уловить о чем речь, все мысли в голове запутались, что то после этих банок я немного туповат.

[01:00] - чувствую как сильно присушило, даже рот открыть не могу. Решил идти к роднику и попить от туда, так и сделали, заодно умылся и наконец то пришёл немного в чувство. Хочу сказать, что эти шишки больше грузят, чем веселят, ибо я все время какой то задумчивый.

[01:20] - я проголодался, хочется много и вкусно покушать, поэтому мы пошли в пиццерию, я сразу сказал другу, что бы заказывал он, ибо кассир посмотрев на мои глаза не захочет нас обслуживать)

[01:30] - как только мы пришли в кафе, я сразу упал на диванчик и попросил стакан воды, ибо меня снова сушит.

[01:40] - эффекты явно пошли на спад, но не до конца, все ещё присутствует та усталость и небольшая паранойя, что все понимают, что я убитый.

[02:10] - наконец то попустило, даже усталость уже нет, это супер.
  • Вывод: Шишки огонь, очень понравились и цветом, и запахом, и вкусом, хоть по горлу немного и бьет. Убивает так сильно, что вообще ничего не хочется, это супер. Перед покуром думал, что буду много смеяться, но потом сменил свое мнение. Работа оператора тоже хороша, оперативно отправил пробу. Всем рекомендую данный товар!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 7/10
  4. Запах: 10/10
  5. Эйфория: 4/10
  6. Стимуляция: 1/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 9/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 20210818_172257.jpg
    20210818_172257.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 161
  • 20210818_172007.jpg
    20210818_172007.jpg
    1 MB · Просмотры: 160
Паранойя это привычное дело. Иногда даже интереснее чем эйфория.
 
Назад
Сверху