Трип-репорт на шишки от Цитруса

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - банка перед сном прошлым вечером
  • Характеристики: очень пресованная шишка с хорошим количеством трихом
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.3
6da8334e-4e24-4bbe-8a64-5ffa62b2154c.jpeg


Итак, с данным магазином знаком очень давно, беру иногда, поэтому могу оценить беря в учёт прошлые промахи, и вот те которые были с упаковкой и скоростью отправок они исправили. За шишки, обычно приходят не особо пресованые, но то наверное потому что беру по более. Гриндерю себе банку, забиваю и полетели:

00:00 - 00:10

Очень нежно покурилась банка, оставив после себя приятный привкус. Первые минуты 3-5 не замечаю никаких эффектов, но замечаю, шо забыл закрыть окно, а на улице сейчас не лето, поэтому решаю пока сходить себе сделать чай да продолжать обучение ( после работы обучаюсь сейчас тех. анализу, поэтому времени свободного нет в принципе ). Но, так как я не особо усидчивый и не могу просто воспринимать сухую теорию без практики, поэтому вечером после работы у меня сессия "обучение + проверка своего обучения маленькой торговлей", ибо я считаю, что если просто учить сухую теорию без практики, то если твои предположения пойдут не верно, ты не будешь так глубоко анализировать почему это случилось ведь ты не потерял на этом деньги, просто будет "ну, не верно, надо читать дальше".

00:10 - 00:30

Довольно приятный накур, я б сказал "стандартный", тоесть не индика такая, что ты не можешь ходить и не сатива, что ты не можешь посидеть пару минут, приятно дополняющий твои действия накур чуть выше среднего. В последнее время кстати стал записывать свои мысли именно ручкой в блокноте, ибо всё что ты пишешь на пк, заметках в телефоне и тд потом ещё надо вспомнить открыть посмотреть, а так оно постоянно перед тобой лежит. Сперва первое желание включить какую-то прикольную весёлую музыку и сидеть под неё работать, но понял буквально спустя пару минут, что слыша весёлую музыку под накуром мысли улетают куда-то в даль и ты уже хочешь жить в ритм этой музыки, хочешь веселья, бодрствовать и какой там сидеть работать, поэтому включил себе более спокойный плейлист пересекающийся с классикой, идеально как по мне. И вот чай заварен, пару пироженок перенесены к пк, музыка включена и я полностью погружаюсь в графики и текста.

01:10

Вспоминаю, что я веду заметки всё таки и наблюдаю за собой такую картину: за это время 3 листа а4 лежат рядом изрисованные графиками, у меня около 30 вкладок и 5 будильников расписанных поминутно дабы не пропускать время когда надо посмотреть те или иные свои предположения, сам я под мелодичную музыку сижу и всем телом плавно двигаюсь в такт данной музыки :


01:25

Наверное в этот момент могу сказать, что ты так сказать "выходишь из трипа" и все предыдущие полтора часа уже кажутся что были таааакими вечными и вспомнить бы всё что ты делал и запоминал, но вот именно в этот момент и нужны листы с записями)) Впервые за весь трип выхожу перекурить, что довольно странно для меня, но это значит лишь то, что был очень сильно занят. Куря асрань понимаю, что можно б уже и нормально перекусить и в принципе курить и работать дальше)

01:50

Иду курить вторую банку после хорошего перекуса, могу резюмировать, что от накура в принципе ничего не осталось.




Эйфория: 6/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
Сосредоточенность : 8/10
Стелс: 8/10 - уже лучше, но всё ещё можно улучшать)
Оператор: 10/10

Вывод: в принципе качество соответствует цене, "стандартный" накур держащий тебя в накуренном состоянии но оставляющий тебя работоспособным и не запутывающий мысли.
 
Назад
Сверху