Трип-репорт на шишки от Амиго

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Шишки
От
Амиго​
  • Вещество - Шишки
  • Вес пробы - 3г
  • Выдан - Амиго [https://rcclub.com/threads/amigo-shishki-amfetamin-xts-mdma-lsd-griby.61250/]
  • Отправка - 9/10
  • Тестер - М/25 лет/176рост/97вес
  • Толерантность - Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки,Амфетамин
  • Способ употребления - Водный

5255D902-22D4-427A-8689-5646A444DB16.jpeg 7FFD7530-4535-40EC-8923-33C7BACA1475.jpeg B843C9E2-3FF4-40D2-A5BD-707756150C25.jpeg

Предистория​


Лазив как обычно по просторам форума я наткнулся на раздачу пробников, я скинул примеры трип репортов, и сел дожидаться своей отправки. Которая в итоге приехала в самый нужный мне мокнет, когда я за долгое время употребил Амфетамин и отдавался миру иному на выходах.


Отправка и стелс​


После того как меня записали на пробу, отправка произошла не совсем быстро но это мелочи по сравнению с тем что подарил мне этот магазин.


Трип тайминг​


Значит на сутках от амфетамина мы моментально полетели на почту ибо это было наше спасение. Забрали посылку, и даже не покурив нам стало уже лучше, мы поехали к другу, подробили шишки,я засыпал себе уж очень плотную банку и...


[00:00] - Заходит вообще отлично, я даже не почувствовал, особых выраженных вкусовых качеств я тоже не почувствовал, не успев до конца выдохнуть дым я уже начал чувствовать как по моему телу расходиться расслабленность и мой феновый выход уходит.


[00:15] - Тревога начала уходить, тело вообще отказало, мы лежим с другом и просто смотрим в одну точку. Нас просто убило. Я не мог пошевелиться, и весь дискомфорт который мне приносили выхода, он исчез, и у меня даже появилось настроение сопровождающее нотками эйфории. Я наконец то за эти сутки почувствовал себя хорошо.


[00:30] - Стоун эффект держал, даже местами ещё возрастал, а мы с другом просто наслаждались нашим состоянием. Мы решили покурить сигарету и поняли что нам вообще крышки, вставать было нереально, мы чуть не теряли сознание, но я бы не сказал что это было плохо, это именно то что нам и надо было в этот момент.


[00:45] - Мы с другом решили совсем сойти с ума и покурить ещё по пол банки, что бы приехав домой точно уснуть и хорошо так отдохнуть. Скажу сразу в итоге покурили один выпал на двоих и поняли что ближайший час мы просто куски мяса сидящие на кровати.


[01:00] - Мы реально были просто кусками мяса, мы сидели не двигались , мы даже в телефоны не залипали, мы просто друг другу говорили как нам хорошо и какие эти шишки классные. И что бы вы не думали что могло на наше мнение повлиять выхода. Их по мимо нас 2-х курило ещё 2 абсолютно трезвых человека и с толлером не меньше чем у нас , а даже больше и они твёрдо сказали что они давно такие шишки не курили, и теперь даже думают опт взять у магазина.


[01:15] - Состояние было неизменно, было все так же превосходно и шикарно, мы даже сигареты не курили бо не лезло. Мы просто уже вырубались и нам дико хотелось спать, но в тоже время все прелести эффекта от данной продукции не отступали не на секунду.


[01:30] - Мы для верочки, решили покурить с другом ещё и поехать по домам. Мы натянули через силу покурили и тут произошло то чего я вообще не ожидал, я вышел с подъезда и забыл как я добрался домой, кусок с моей памяти просто выпал.


[01:45] - Тут моя память включилась и я помню как я лежу в кроватке у себя дома, Эффекты вообще не хотели отпускать в глазах все плыло а я выключился и проспал 19 часов. Проснувшись я чувствовал себя перерожденным, мне жутко понравились шишки и я планирую в дальнейшем сотрудничать с магазином.


Вывод​


Продукт - По моему с трипа все ясно, для меня это были одни из лучших шишек которые я пробовал, если не лучшие.


Сервис - Хороший сервис. На все заданные мною вопросы саппорт отвечал не замедлительно , все в плане сервиса не оставило ни капли негативных эмоций.


Итог - Тут не буду многословен, тут вы все и сами поняли по моему трип репорту. Просто умницы просто молодцы, теперь этот магазин для меня один из лучших, и даже не грех подождать отправку в свой город, а посмотрев цены на продукцию так вообще понял что сотрудничать с этим магазином буду долго.



Оценки

Сервис - 10/10

Упаковка - 10/10

Стелс - 10/10

Стоун - 10/10

Расслабленность - 10/10

Эйфория - 10/10

Общая оценка - 10/10​
 
Назад
Сверху