Трип-репорт на шишки (Nothern Lights #5 x Haze) x AK47 от The Union

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: The Union
  • Вещество - шишка (Nothern Lights #5 x Haze) x AK47
  • Сопосб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - не курил 2 дня
  • Характеристики: ооооочень сильно пахнущая шишка, красивая на вид, не пресованная
  • Дозировка и способ употребления: косяк 0.5г
  • Вес пробника: 2 по 1г
  • Стелс: шикарен, видно что профессионально
С первым репортом от данного шопа можете ознакомиться нажав сюда

photo_2019-07-15_09-26-57.jpg

00:00
Закручиваю косяк 0.5г, раскуриваем, а хочу сказать, что со мной курит девушка которая в первый раз пробует траву, так что если мой толер скажет, что слабовато, то новый человек расскажет полностью всю палитру ощущений ( В дальнейшем будем звать ее - Д). Курится приятно, до самого конца покура никаких эффектов нет.

00:10
Начинает тяжелеть голова, чувствуется начало действия индики. Вот оно, этого мы и ждали. Мысли слегка замедлились, тело тоже начинает быть ватным.

00:20
Д пыталась что-то сказать, безуспешно. Ее слова замедлились на столько, будто сейчас включили слоу моушен. Меня тоже слегка затормаживает, но не могу сказать что сильно. Со слов Д: у меня просто выключились мысли, я не могу о чём-то подумать.

00:50
Меня конкретно так пробило «на поговорить», говорю прости без умолку и потом мыслей бешеный. Д сидит и пытается как-то двигаться. Тело ватное, лягли и лежим.

01:25
Сушит оно конечно конкретно, ну меня то ладно, я постоянно говорю, Д уже выпила целую бутылку воды.

1:50
Начинает отпускать, кушать не хочется, но ноги ватные, Д не может ходить, у меня лишь легкая слабость.

02:10
Отпустило полностью и меня и Д.

Оценка основных эффектов
Эйфория: 4/10
Энергичность : 1/10
Пробило на поговорить: 8/10 ибо только меня, новичку это не представлялось возможным
Креативность: 5/10
Стоун: 8/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
Общая: 9/10

Вывод: как по мне стаффичк мягенький, для новичков самое то, но прикуренным больше чем просто обильного общения с ватным состоянием ожидать не стоит, а так дловольно приятный стаффчик.
 
Назад
Сверху