Трип репорт на Шишки «Mazar» от Samurai Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Mazar»
https://rcclub.com/threads/samurai-shop-alpha-pvp-amphetamine-shishki.64307/
  • Клад: прикоп сделан отлично, место подобрано суперски, чайки вряд ли догадаются там искать, а людей практически нет
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    de6dbf60-cda8-4142-aac7-5276ebca1d39-jpeg.69627
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 64 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: не употреблял в течение двух недель
  • Характеристики: Шишки зелёного цвета, присутствовало пару семян и небольшая веточка, но сами шш хорошо спрессованы, так что советую дробить их в гриндере. Изначально даже не подумал, что там грамм, ибо на внешний вид маловата.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - подробили шишечки в гриндере, добавили немного табака. Забил себе небольшую баночку, пол колпака и с легкостью покурил. На вкус приятно, немного давит на горло, но куда ж без этого. В течение пары минут почувствовал как затуманило разум, настроение сразу поднялось, захотелось прилечь на диван, но сначала покурю вторую баночку.

[00:10] - в этот раз я забил себе колпачок поплотнее и не долго думая напалил его. Зашло не так уж и приятно, лицо немного скривилось, но в целом пойдёт. Закурив сигарету и выйдя на балкон я сразу же почувствовал некую лёгкость и спокойствие на душе. По лицу расплылась улыбка, а глаза начали слегка печь.

[00:30] - лежу на диване, обсуждаю всякие темы с друзьями, заметил что мой голос нормально так изменился, а речь стала не очень разборчивой, моментами даже запинался. Мозг стал думать намного дольше, цепляется прям за каждую деталь, на этом моменте я понял, что это хорошая индика, которую я бы не отказался курить ежедневно.

[01:00] - мне становится все скучнее и скучнее, я не знаю чем себя занять, хотя и делать что либо очень лень, поэтому я тупо листаю ленту в Инстаграмме и моментами отвлекаюсь на шутки друзей. Как жаль, что грамм не такой уж и большой как я бы этого хотел и насладиться этими шишечками сегодня уже не получится.

[01:30] - меня начинает по тихонько отпускать, голос стал обычным, думается теперь попроще, только вот лень никуда не пропала и все так же хочется лежать на диване и ничего не делать, но по сколько комендантский час не за горами, приходится собирать вещи и ехать домой.

[01:40] - выйдя на улицу, я медленным шагом пошёл на остановку, ждать свою маршрутку. Появилось большое желание чего нибудь погрызть, но я пока не придумал чего.

[02:10] - добравшись до района, я понял, что больше вообще не прет, глаза стали белыми и можно спокойно идти домой, кушать и играть в ноутбук
  • Вывод: Шишки хороши, нотки индики очень даже заметны, ибо покурив сразу обхватывает какая то лень, не хочется ничего, моментами не хочется даже двигаться, но это прикольно. Особенно круто курить их после какого то напряженного дня, а в наше время они все такие, поэтому безусловно советую их к покупку!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • DE6DBF60-CDA8-4142-AAC7-5276EBCA1D39.jpeg
    DE6DBF60-CDA8-4142-AAC7-5276EBCA1D39.jpeg
    893.5 KB · Просмотры: 199
Назад
Сверху