Трип-репорт на шишки LSD от Rainbow Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: очень приятный свежий аромат, красивейшая шишка
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, был записан на пробу от данного шопа, быстрая отправка, всё общение по делу. Единственный минус, что стелс в фольге, но не герметичен, запах был, от такой то шишки тем более. Шишка пришла в субботу, но к сожалению не успел на почту, поэтому забрал в вс и погнал с кентом тестировать.

photo_2019-12-30_16-49-29.jpg

Перегриндерили, решили курить водниками, поэтому дошли до местяка и понеслась:

00:00

Напаливаю корешу, тот тянет и начинает хорошо так кашлять, понимаю шо чет вкусное. Следом за ним делаю себе баночку, выжигаю чтоб прям желтый дымок был, густой густой и курим. Кстати на удивление покурилось очень легко, горло не драло, вообще шикарно, даже не кашлянул, на выдохе свеже-хвойный аромат.

00:10

Уже на выходе с местяка замечаю за собой улыбку на все 32 и желание чёт поделать. Вместе с этим желанием мы и отправляемся к компании. Эйфория бьёт ключём, ты полон счастья и вообще давно я такого хая прям не испытывал, на улице вроде и холодно, а ты такой энергичный, прям кайф.

00:20 - 01:00

По пути к своим залетаю домой, беру с собой колоночку и айда на место, ходить кстати хотелось очень много, хотя для меня это не особо естественно, не сильно люблю гулять, а тут меня прям аж распирало. Зашёл за малой с её подругой, накурили их и пошли на пляж, благо до него идти не так то и долго.

01:10

Итак, 4 накуренных тела под музыку идут и гуляют по набережной, настроение шикарное, всем очень смешно, и тут надо перейти дорогу, с колонки играют битлы и получилось прям как на заставке альбома Abbey Road

01:20 - 02:30

Дошли до пляжа, устроили караоке, где-то час, а то и чуть больше, временные рамки раздвинулись и мы полностью погрузились в счастливый трип, единственное что сушило иногда, но вода спасала. Пелось всё: и реп, и рок, и непойми что, данная шишки любую музыку превращала в произведение искусства, а что уж говорить о легендарных произведениях)

02:45

Время на телефоне когда я заказывал такси, чтоб поехать в кафе покушать, и скажу так, к тому времени нас ещё не совсем отпустило, чувство уверенного накура сохранялось пока мы не наелись, а это было где-то спустя 3:30, а то и чуть больше.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 10/10
Стелс: 8/10
Оператор: 10/10

Вывод: действительно шикарные, достойные шишки которые накуривают и держат тебя в шикарном хае
 
Отличный репортаж )
 
Назад
Сверху