Трип-репорт на шишки LSD от Палата №8

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,924
Доброго времени уважаемым читателям и писателям. Сегодня получил возможность описывать продукцию магазина Палата №8 (https://rcclub.com/forums/Palata8/) который открывается в городе Херсоне кладами. Продукцию данного шопа, оператор любезно предоставил выбирать самому. Мой выбор пал на шишки сорта LSD 1 грамм. Погнали!

Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толерантность: Высокая

Кросстолерантность: A-PvP - высокая.

Последнее употребление веществ: А-PvP - на прошлый день. XTC - 4 дня назад. Шишки - больше недели назад.

Клад: На краю города. В посадке возле дерева. Просто валялось. Ну посадка хоть и на краю города но возле местной ТРЦ. И место уже известное чайкам. Мог кто-то и заметить. 7 из 10.

Упаковка: Обмотаный синей изолентой зип.
20200611_191148.jpg
20200611_220836.jpg
20200611_221001.jpg
Весьма небрежно, но герметично изолировано. Зип как будь-то долго лежал, сожмаканый такой. Но я долго искал дырки в нем, так и не нашел.
7 из 10.
Стаф:
Шишки
марихуаны сорта LSD 1 грамм

20200611_221325.jpg
Сухая,на мой взгляд: даже очень. Измельчается рукой легко. Пара-тройка семян на 1 грамм.

Способ употребления: Курение через водный аппарат: 1 литр - верх. Бидон - низ.

Тайминг:
00:00 Собрались втроём дома. Двое - раста со стажем, один - делитант. Сыплю хорошо заполненый напёрсток, вытягивается густой дым в литровой бутылке, поглащается моим горлом. Очень шкребёт горло, как пересушеное "сено". Долго подержать не хочется. Через пару секунд, выпускаю. Передав управление аппаратом далее по кругу. По-любому жду очереди сделать вторую.
00:04 Доходит очередь управления аппаратом снова ко-мне. Тромбую полную, вытягиваю, поглощаю. Гарчит, пересушена - на мой взгляд. Не давит горло. Вкус определённый есть но его заглушает аромат пересушенного плана. Но уже первые изменения в сознании происходят.
00:05 Вход. Приятное чуство радости и веселья заполняет сознание. Компания заметно взбодрилась. Улыбки на лицах у всех участников события, розбавляются искренним смехом.
00:16 Поглощается третий напёрсток. Розслабленное состояние веселья усиливается. Принимаю полугорезонтальную позицию на диване. Уткнувшись в телефон. Играть на телефоне хоть и не очень удобно кажется, но очень весело. Особенно с друзьями, которые рядом сидят и находятся в таком же состоянии.
01:31 Замечено послабление єфекта канабиоидов на оранизм. Досыпается остатки шишек в напёрсток и поглашаются на двоих. Компания проходится по домам.
01:57 Чуствую аппетит который, всё больше и больше побеждает лень. Это событие принуждает меня встать с дивана и направиться на кухню.
02:20 После крепкого ужина, Организм погружается в полусонное состояние катарсиса, сапровождаемое перевариванием пиши.
02:47 Сушит. Встал за водичкой. Попил, клацнул таймер и лёг спать. Приятный здоровый сон укуталменя на долгие часы.
14:16 Васпался и начал писать репортаж.

Выводы: Стаф чувствуется хороший, но все портит не выдержанный процесс хранения. От туда и сухой вкус. Нагребает травка довольно плавно. Веселит сативным радостным ощущением. Именно веселящая, для компании травка. Место клада весьма заметное. Но лежало по метке, в касание.

Оценки:
Клад: 7 из 10.
Упаковка: 7 из 10.
Стаф:
Радость: 9 из 10.
Стимуляция: 7 из 10.
Ясность рассудка: 8 из 10.
Вкус: 4 из 10.
Общая: 7 из 10.


Спасибо за предоставленные пробник. Всех благ!
 
Последнее редактирование:
Приятный позитивный репорт :thumbsup:
Хорошего качества фото.
Было интересно читать, как всегда
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху