Трип репорт на шишки (Liberty Haze) от Groot Shop Odessa

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Groot Shop Odessa
Телеграм @Groot_shop
Тестер: nomer222
Толлер: Средний
Как по мне я не сильно любитель шишек. Хоть и курю их достаточно часто. Шишки это что то типо того как секундный перерыв во время трипа на кухне с сигареткой (такой момент когда выделяешь немного трезвости в наркотическом танце), так же для усиления эффектов XTC и марок, ну и как все для снятия отходов
Вещество: Шишки «liberty Haze»
ТГК-25%
60%инд/40%сат
Либерти Хейз имеет седативный эффект,нежную дымку лайма с нотками свежей травы и приятным кофейным привкусом,что позволяет с блаженством погрузиться в глубокую эйфорию на длительное время.
81469451-B38B-45F1-BAE7-03647CB94A64.jpeg
D108002A-7431-4998-976E-2D1ED13F66DC.jpeg
Селлер: Очень приятна в общении, устроился к ней работать саппортом. Запаривается над стелсом и имеет кучу идей которые со временем будут реализованы в магазине^^
Отправка: Новой Почтой
0B2429C3-CC81-46E6-B524-3771B8EDB93C.jpeg
Стелс: Выше среднего, палить не буду.
Способ употребления: Скрутил себе косяк
450C0ACF-28A1-4A5E-97E1-25B096897111.jpeg
AF4EA14D-15AC-4E71-A650-8CFD8783C8C9.jpeg
Трип: Изнутри на меня смотрит мой единственный судья!
7:30 Думаю нужно сходить в магазин и покурить косячёк.
07:45 Выхожу из дома и легким шагом иду в магазин (4 минуты ходьбы) покуриваю косячек, поворачиваю за дом и мне на встречу наряд из 3-х служителей закона идёт. Начал курить быстрее и когда мы сровнялись по плечам от косяка остался только пепел.
08:00 Стою в очереди. Чувствую начинается.
Явное искажение времени, чувство ватных ног, мысли плывут оч плавно и чётко, появилось пару идей
08:30 Пришёл домой, первая фраза я ебал эти квэсты. Упал на кровать, принялся уплетать мандаринки. Все очень интересно. Залип на комментарий в 12 слов я потратил минут 15)
Прибивает к кровати но не выключает, искажение времени стало ещё сильнее, усиливает испытываемые эмоции
09:00 Эффект держится плавно, иду попить водичку и покурить сигу. Подсушило сильно^^
10:00 Начинается спад, за время накурки понял что для улучшения трипов по шишам стоит сходить и купить бонг. Так же думаю сделать фон для фотографий веществ.
Сушняк, легкая сонливость
10:20 Отпустило, утро начинается а вместе с ним новые трипы.

Оценка
Селлер 10/10
Отправка 10/10
Стелс 9/10
Стафф 9/10 Один из моих любимых сортов шишек.


Ps. Сейчас куплю себе бонг что-бы писать в трипах сразу два способа употребления!
Pss. (Только для магазинов) если у кого есть в ассортименте галлюциногенные грибы встану на пробу 6-8г за отличный трип репорт! Вы сможете сказать что самый лучший трип на форуме написан на вашу продукцию, если проб нет и скидка устроит)
 
У меня бы от 25% ТГК ебало бы треснуло
 
Ну так через косяк полегче. С водника я больше одной банки этих шиш не беру.
Хуй знает, я косяки и джоинты вообще не выкупаю, особенно эти ниггеры которые в бланты нахуярят по 5 грамм пиздатого стаффа, а курят шо сено
 
Хуй знает, я косяки и джоинты вообще не выкупаю, особенно эти ниггеры которые в бланты нахуярят по 5 грамм пиздатого стаффа, а курят шо сено
Состояние накура контролируется лучше.
А то знаешь это правило, опустил одну банку и чувствуешь вот немного не хватает, опускай вторую банку, чувствуешь что вторая перебор и ты готов? Опускай третью уже ничего не поделать. А с косяками такого не бывает
 
Состояние накура контролируется лучше.
А то знаешь это правило, опустил одну банку и чувствуешь вот немного не хватает, опускай вторую банку, чувствуешь что вторая перебор и ты готов? Опускай третью уже ничего не поделать. А с косяками такого не бывает
Хз, может для соло покура и да, но как по мне так дуть лучше с кем то
 
Назад
Сверху