Трип-репорт на шишки Кабул от Укрклад

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: UkrKlad
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно, перед сном пару банок
  • Характеристики: не спресованная, слегка цитрусовый запах
  • Дозировка и способ употребления: 2 косяка по 0.4 на троих
На фото показано не всё, пока делалось фото, нетерпеливый кент уже сидел ролил)

photo_2019-09-11_14-56-56.jpg


Итак, дело было вечером, хотелось покурить, все мои шишки мне уже приелись, решил взять 1г у Укрклада. Быстро списались с оператором, договорились о районе, оплатил, место получил через 2 минуты. Потом даже с хорошими уточнениями где именно клад, вообщем оператору как всегда 10 из 10). Элементарные поиски, в касание поднимаю клад и айда тестировать. Шишки не пресованная, легко гриндерится, так же легко забивается в косяк, немного помешав в табачком.

00:00

Подкуриваю, после 2х - 3х даже на кашель пробило, уххх классно подумал я, давно такого не было, да и курится она так жестко, сразу появляется ощущение, что будет интересно) Делая пару тяг, дальше курить становится тяжело и передаю первому корешу ( всего нас трое). Второй же в это время начинает подкуривать второй косяк и мы так и курим их по кругу)

00:10

Стоим, непонятно с чего смеемся и тут понимаем, что мы перед тем как забить косяки, о чём-то договаривались и куда-то нам надо было ехать. Вы не представляете, как оно трудно было сообразить, куда же нам надо было. Мы просто стоим и смеемся, пытаемся посмотреть звонки последние на телефонах, открытые приложения и вообще что-либо напоминающее о том, куда же нам надо было двигаться.

00:20

20 минут, полёт нормальный, на хи-хи пробило очень жестко, так же жестко сушит. Сходил, взял себе томатного сока и кааакой же он вкусный под накур. И тут нас осенило, мы же заказывали шашлык, а с тем, чтоб забирать уже опоздали на 10 минут, а это другой конец города... Ну нам то шо, позвонили, и было решено ехать в маршрутке.

00:30

Трудно под данными шишками ехать в маршрутке молча)) Едем, хи-хи ха-ха, настроение шикарное, хочется говорить и говорить. Познакомился с какими-то барышнями, в итоге они пошли с нами.

01:00

Забрали все что надо в кафе, никто кроме меня курить не хочет, а вот барышни захотели. Ну чтож, осталось 0.2, недалеко как раз местяк с водником, пришлось слегка потабачить и делаю сначала по банке барышням, потом докуриваю сам.

01:15

Настроение шикарное, состояние чисто на хи-хи ха-ха, нет никакой усталости и прочего, дикая эйфория. Музыка играет, девочки танцуют, ну кайфовый же вечер.

02:20

Почти отпустило, захотелось кушать, а вот и настало время шашлыка. Утромбовав нормально так шашлыка с томатным соком я сидел довольный и уже не накуренный.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Стелс: 10/10
Стоун: 0/10
Оператор: 10/10

Вывод: Шикарная шишка для отдыха, если едете на природу или там захотите поехать на велосипедах, да или просто потанцевать под музыку, добавит вам ритмичности.
 
Спасибо за отличный репорт!
 
Назад
Сверху