Трип-репорт на шишки Jack Herer RQS от AmfHouse

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
С наступающим всех!!!
А у нас сегодня будут шишечки от АмфХауса!
c21dc7c3ac4c5016c9a91599baea3fe2-full.jpg

Описание с витрины:

Сорт Jack Herer RQS
Соцветие от Royal Queen Seeds
Гибрид индика\сатива 45\55%
Натуральный продукт
Мягкий релакс
Дозировка 0.06-0.1 г


Тестер: м (21/105/185)
Толер: я - максимальный, м1 немного меньше, м2 - средний
Вещество: шишки Jack Herer
Заявленный вес: 2г
По факту: 2.5г есть точно, точно не скажу, весы не точные
Упаковка: Это что-то, целая футболка в которой лежал вакуумный пакет и в нем лежал зип с шишками. Это пиздец как надежно, куре респект!!



Вообщем сижу я такой на форуме и вижу что AmfHouse начинает раздавать пробы- амф, меф и шишки. Первые 2 позиции мне не интересны, а вот данные шишки только на днях хотел заказать. А тут такой подарок что я ещё и последним успеваю стать на раздачу. Как только набрались все участники продавец сразу запросил данные для отправки. Почту мог выбирать сам, поэтому выбрал НП ( спасибо но заказывать что-то еб@нной укрпочтой я хочу по минимуму…). Буквально через несколько дней приходит уведомление от почты что мои шишки в пути.

Дааа, ждать их надо было долго.. Но ничего, вечером забираешь шишки с почты и айда домой. Открываю пакет,вижу фуболку( Целую!!), далее в ней вижу вакуумный паакет с зипом. Открываю зип и слышу этот божественный запах. Да блин он просто офигительный. Будто какие-то прянности. Тут раздается звонок от кентов которые хотят заехать за мной и поехать нарулить шишек. Но они то не знали что уже все есть) Вообщем выхожу, сажусь в машину и открываю зип. На запах сразу оба оборачиваются. ( Далее будем их звать м1 и м2). Довольные улыбки на их лицах говоря только о том что пора бы опробовать данные шишки. Направляемся на наше местечко( столик, лавки да все в посадке), ложим шишечку в гриндер и делаем ровно 2 прокрута... Тут я чувствую что уже все перетерлось, странно конечно, но открываю и вижу что шишки были на столько сухие что просто почти в труху все перетерлись.
Достаем бумажки, крутим джоинты, я и м1 делаем один большой и оочень хорошо забитый, м2 делает себе больше табака. Подпаливаем, и..... какой же крутой вкус. Охххх суперский вкус.
Докурив примерно до середины я понимаю что начинает издалека подходить состояние такого мягкого релакса. Косячек куриться, боб марли поет на заднем фоне, даааа я присел на регги.

Не знаю почему но у меня и м2 одинаковые ощущения, мы будто максимально были связаны с этим миром. М1 немного разпирает.

Прошло 10 минут после покура, у нас с собой был термос с чаем. Наливаем по чашкам, иду на берег реки и стою тут минут 5-7. Как жэ это круто. Теплый чай прям согревает тебя изнутри, а накур будто слил тебя с этим миром. Мы единогласно решаем что это был один из лучших накуров. На столько мягкими и плавными у меня ещё никогда не были действия. Я просто стою и смотрю на воду, дооооолго смотрю.

Прошло примерно 35 минут, тут начинает пробиваться сативный эффект. Нам смешно, нам круто, энергия просто прет из тетя и ее оооочень много. Что странно так это то что только вот недавно я был ещё частью этого спокойного мира, а сейчас я его на столько опережаю. что мне кажется я своей энергией его ещё зарядить могу.

Примерно через час мне необходимо было выдвигаться домой. Заказал таксончик, долетел домой и тут началось интересное. Я лег и врубил какой-то видос, но смотреть я не мог потому что мне все было очень смешным. Мне казалось что я прям ооочень громко смеялся. Я прям ржал, если атк можно сказать. Живот уже болит от того как смешно, но это чёрт возьми круто!!!

Окончание эффектов было в общей сумме через 3 часа после покура.

Вывод:
Шишки реально огонь!! Топовые шишки которые как раз у меня остались перед НГ. Единственный минус который вообще можно выделить, это то что шишки были пересушены, НО это ником образом не повлияло на них!! Они остались такими же прущими.

P.S. Куре может вернуть футболку?
 
Осторожно, так можно, несложно, привить любовь к шишкам, детишкам))
 
Назад
Сверху