Трип-репорт На Шишки Green Poision От VODOROD by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:hand:Доброго времени суток:hand:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:evergreen:Шишки Green Poision:evergreen:
От
:fourleaf:VODOROD:fourleaf:

IMG_20211203_142951_329.jpg

IMG_20211202_193605_198.jpg


• Вещество - Шишки Green Poision:evergreen:
• Вес пробы - 1г:gift:
• Выдан - VODOROD:christmastree: [https://rcclub.com/members/vodorod_h2.51937/]
• Клад и стелс - 10/10:ghost:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Amphetamine:snowflake::evergreen:
• Способ употребления - Косой, Походной:spoutingwhale::smoking:


:pencil:Предыстория:pencil:

Магазин открылся кладами в моем городе. И для получение нового префикса ему надо было раздать тут пробы, ну и конечно же он обратился к старому провереному про тестеру - ко мне! Я моментально получил клад и двинулся в путь.

:package:Клад и стелс:package:

Клад был в удобном для меня месте , пару минут от дома , магнит, который был снят максимально в касание , и место абсолютно безлюлное что тоже не создавало усложнейний.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Крутим мы косой, друг взрывает и...
20211203_142915.jpg


:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Заходит безумно приятно , слышны нотки цитрусса и корицы, на выдохе немного давит, с первой тяги чувствуешь как по твоему телу в мгновение расходиться расслабленость а в твою черепную коробку бьёт стоун эффект.

:hourglass:[00.15-00.45]:hourglasssand:


Сидим с парнями , пьём пиво , на лице появляется улыбка , которая тянется прямо до ушей. Всё проблемы и моральные паранои как рукой сняло. По телу аж начала расходиться эйфория. Я начал обритать состояния блаженства. Я не могу думать о плохом. В компании все общались , я не мог уловить не один голос. Хоть на улице было дико холодно но это не капли не сбивало эффект. Всё звуки были смазынные. Я как будто бы отделался от мира сего, и попал в мир своего духовного блаженства.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

Мы решили с другом по полам покурить банку походного. Зашло так же отлично. Очень вкусно , даже не капли не задавило. В голову сразу ударил эффект в сотни разы сильнее предыдущего.

:hourglass:[01.15-01.30]:hourglasssand:

Я решил двинуться домой , ибо сила притяжения тянула меня к кровате. Идти было максимально сложно, стоун эффект просто ударил в голову на столько сильно что я передвигаться не мог. В тоже время меня охватила волна мощнейший эйфории и блаженства. Все шли провожать меня на остановку, мы орали со всего с чего только можно и нельзя. Ощущения были просто не описуемые.

:hourglass:[01.45-02.45]:hourglasssand:

Сев в маршрутку , и за резкого тепла меня накрыло ещё сильнее. Я просто ехал залипав в одну точку, и улыбка не на секунду не спадала как и Эйфория, у меня аж скулы начали болеть от такой улыбки. Ко мне подсел знакомый и я просто с ним даже общаться не мог , я даже не мог разобрать что он говорит. И услышал от него только один вопрос - "Я смотрю тебе хорошо". Я ответил с трудом что да , мне очень хорошо и не в состоянии общаться , по этому давай поедем молча. Я добрался до дому, меня не попускало , звуки были искаженные. Увидев дома фрукты и конфеты , меня накрыло волной дикого голода , и я съел все что было.

:hourglass:[03.00-03.15]:hourglasssand:

Я упал на кровать и включил сериал. Я вообще не разбирал что там говорят, меня очень круто крыло , я хотел покурить ещё, но был не в силах встать с кровати и просто выключился.


:lightbulb:Вывод:lightbulb:

Продукт - Этот сорт остаётся для меня фаворитом среди его конкурентов, не смотря на преимущество индики , очень так не плохо ощущается сативыный эффект. Дикая эйфория которую не подарит вам не один другой сорт, что тоже меня очень впечатлило. Шикарно подойдёт для окончания сложного и загружено дня.

Сервис - Очень приятный и комуникабелный оператор , очень удобные и крутые клады, куре отдельный респект.

Итог - Я незамедлительно скажу то что я стал постоянным покупателем в этом магазине, и всем советую примкнуть к этой участи , вы обязаны хоть раз воспользоваться данным магазином.


:leftmagnify:Оценки:leftmagnify:

:key:Сервис - 10/10:key:
:package:Клад - 10/10:package:
:seenoevil:Стелс - 10/10:seenoevil:
:moyai:Стоун - 10/10:moyai:
:shower:Расслабленость - 10/10:shower:
:sweatdrops:Эйфория- 11/10:sweatdrops:
:triangularflag:Общая оценка - 10/10:triangularflag:

 
И ?
Сообщения автоматически объединены,
К чему тут ссылка на первый репорт для этого магазина?
Сообщения автоматически объединены,
Или тебе скрины переписки предоставить что мне дали еще одну пробу ?
 
В чем разница: текст или ссылка на текст.??
 
Назад
Сверху