Трип-репорт На Шишки Green Poision От VODOROD by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:hand:Доброго времени суток:hand:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:evergreen:Шишки Green Poision:evergreen:
От
:crown:VODOROD:crown:
20211117_123458.jpg

• Вещество - Шишки Green Poision:christmastree:
• Вес пробы - 1г:roundpushpin:
• Выдан - VODOROD:crown: [https://rcclub.com/members/vodorod_h2.51937/]
• Отправка и стелс - 10/10:package:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая :whale:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Amphetamine.:christmastree::snowflake:
• Способ употребления - Косой:spades:


:memo:Предыстория:memo:

Просыпаюсь одним ужасным утром, полностью разбит и подавлен из за своих проблем, в этом злом и конченном состоянии , еду по делам и тут в момент мне приходит уведомление с новой почты что моя посылка прибыла. Я мигом лечу на почту уже с немного выровнятым настроением забирать посылку.

:moviecamera:Посылка и стелс:moviecamera:

Тут претензий нету , все пришло быстро , красиво , траблов не было.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Заходим во двор , дробим, крутим , вдыхаем и...
IMG_20211117_144727_412.jpg

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Легкие наполнились вкусным дымом... Выдох...Отчетливо чувствуется больгая гамма вкусов:
Сладость гармонично граничащая с приятной как буд то цитрусовым, немного терпковатым десертом.
Эффект не заставил себя ждать.
Крепкий, напористый, даже с одной затяжки, но сразу чувствуется что это сатива и день не будет вычеркнут из жизни.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Состояние переходит в бодрый, но добрый сативный базз, идеальный для общения, музыки, творчества и самого главного для меня- действий.Ошеломительный результат получил относительно чувства тревоги - оно просто испарилось.
Чувствуется прилив эйфории.Отлично "включается" голова и мыслительные процессы.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Очень бодро себя чувствую, позитивный настрой и эйфорические приливы.Но в тоже время чувствуется мощнейший стоун. Я на улице.Меня словно ведет что то свыше... Я не имею точных целей и маршрутов.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Забыл уточнить мы на двоих скурили косяк не за раз , по этому зашли во двор , ситуация аналогичная. Расслабление мускулатуры, но на короткое время, а на главный план выходит бодрый cerebral high, двигающий меня к пику активности! Но в то же время сопровождающийся нотками индики.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

В этот раз меня накрыло немного мощнее. Дикий аппетит, местами потеря в пространстве, и я решаюсь ехать домой.

:hourglass:[01.15-02.00]:hourglasssand:

Я приехал , съев пол холодильника . Но мне не на секунду не отпустило. По пути домой я испытывал дикие порывы внезапного смеха и не совсем адекватного поведения. Я пошёл на кровать прилечь после своей трапезы и просто уснул от бессилия.


:isakayalantern:Вывод:isakayalantern:

Продукт - скажу вам так , это лучшие Шишки которые я курил за последние время , я серьёзно, это максимально крутые и подходящие мне эффекты.

Сервис - Тут тоже пушка, очень все хорошо , магазин впечатлил.

Итог - не буду многослойный, я просто жду пока магазин пройдёт проверку что бы уже начать с ним сотрудничество. Для меня это уже лучший из лучших.


:partypooper:Оценки:partypooper:

:clipboard:Сервис - 10/10:clipboard:
:camera:Отправка - 10/10:camera:
:hearnoevil:Стелс - 10/10:hearnoevil:
:moyai:Стоун - 9/10:moyai:
:microphone:Расслабленость - 10/10:microphone:
:pill:Эйфория- 10/10:pill:
:sweatdrops:Общая оценка - 9.9/10:sweatdrops:


 
О),вот это я понимаю сппособ употребления-папирасса,редко встретишь репорт,чтоб употребляли через папирку(сам полюбляю,совсем как в добрые былые..)
 
О),вот это я понимаю сппособ употребления-папирасса,редко встретишь репорт,чтоб употребляли через папирку(сам полюбляю,совсем как в добрые былые..)
Да , это отдельный вид искусства
 
Назад
Сверху