Трип-репорт на шишки Green Poision от магазина VODOROD

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на Green Poision от Водорода

  • Название магазина: VODOROD
  • Вещество: шишки сорта Зеленый Яд
  • Способ получения: отправка НП
  • Тестер: м/28/130/185
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки чуть больше суток назад
  • Характеристики: Одна шишка покрупнее, с парой семечек, вторая поменьше почти полностью состоит из семян. Аромат очень сильный, приятный. Просушена плюс-минус нормально.
    Общая
    7890.jpg
    Макро
    5678.jpg
    Семки. Из большей шишки только 2 крупный, остальные из меньшей.
    7890.jpg
  • Состояние перед тестом: лайтовый рабочий день.
  • Дозировка и способ употребления: бонг, 0,33г + 0,28г

Предыстория
Записался на пробу, быстренько отправил данные, посылку получил через 6 дней. Оператор приятен в общении. Зато очень большие вопросы к упаковке - это просто треш. Мне повезло, и пакет НП доехал целым. Но, учитывая, что шишики очень ароматные, а из упаковки 1 несчастный зип - малейшее повреждение и все отделение почты будет наслаждаться ароматом шишек, со всеми вытекающими. Это абсолютно неприемлемо, надеюсь увидеть вакуум от продавца в ближайшем времени. Первой решил курить меньшую шишечку. Начал ее разбирать - а там сплошные семки. Пришлось их выбрасывать и добавлять еще кусочек с большей шишки.

Собственно тест
00:00 - 00:15
Напаливаю, курю, не отпуская кик, небольшими затяжками в два захода. Курится приятно, насколько это возможно при бронхите, даже не закашливаюсь. Ко второй минуте начинает достаточно плавно нагребать, преимущественно с сативными нотками (что странно, ведь заявленный сорт с индичной доминацией). Зрение чуть двоится, настроение повышается, вот вроде все хорошо, но можно б немного сильнее.

00:15 - 00:27
Уселся за комп, чуток полазил по форуму, попереписывался в телеге, бодро угорая со всякого. Эффекты вышли на пик, раскрывшись в виде легкой эйфории и умеренного психодела. Вышел на кухню за водичкой и как-то не удержался от маленького бутербродика. Взял с собой пива (б/а, конечно), каких-то подпивасных вкуснях и вернулся за компудастер.

00:27 - 00:58
Только вернулся и сел катать ХС (насливал жутко), как товарищ приглашает бахнуть немножечко Доты. С радостью соглашаюсь, пообщаться приятно. Решил перед игрой дунуть вторую. Зашел на кухню, опять не удержался от бутера, скушал, взялся готовить следующую банку. И тут заметил странное - другая шишка оказалась практически без семян, 2 штуки на всю. Насыпал 0,28г, выжег, курится так же легко.

00:58 - 03:02
И вот тут произошло странное. Вторая банка меньшего объем убила (или добила) гораздо сильнее, довольный вернулся за комп и мы засели за дотку. Игре шишки мешали не так сильно, как союзники, я очень хорошо собрался и погрузился в процесс, заметил за собой большую креативность игровых решений. К окончанию второго часа доиграли игру, но вот желания покурить еще баночку не возникло, сразу стартанули следующую. По окончании третьего часа докатали вторую, скоро должна была возвращаться моя девушка, так что я решил дунуть еще одну и пойти выгребать ништяки из ближайшего супермаркета.

Дальше тайминги решил не контролировать, скажу, что пробника хватило на весь вечер, причем последнюю я дул уже после полуночи перед сном. Когда скурил под грамм шишек за относительно короткое время, засыпать под финальную крепкую банку - особый кайф, мысли приобретаю очень необычную структуру, а иногда, если силы шишла хватит, можно и залипнуть в ТГКшные мультики, что со мной и произошло.

Выводы
Приятные шишечки. Очень приятные. Но со второй банки. Далее же весь вечер держали равномерно накуренным. Но я совершенно не понял прикола с шишками, которые очень отличались по силе эффектов (не удивлюсь, если первый час, в который я насыпал меньшую, "засемяченную", шишку, вытащил кусочек большей шишки, которым компенсировал кучу выбранных семечек) и внешнему виду. Короче, очень неоднозначно насчет этого - за одну половину посылки я бы был готов заплатить деньги и взять миниопт, а вторая представляет из себя какую-то дичь. Ну и я абсолютно точно не готов еще раз получать такую упаковку, ведь одно дело палево с одним граммом, другое дело с заказов 10+ грамм.
Короче, переработать подход к отправкам. Вероятно, поинтересоваться у отправщика, не могло ли произойти чуда, когда кусочек хорошего шишла отправляется в колпак, а кусочек какого-то бадыля - в посылку.

Оценки
(оцениваю нормальную шишку)
Стафу:
Общая сила: 9+/10
Эйфория: 8/10
Расслабление: 6/10
Аппетит: 4/10
Психоделия: 7/10
Общая оценка шишкам (ориентируемся на общую силу и структуру накура, а не отдельные баллы): 9+/10

Шопу:
Оператор: 10/10
Посылка: 4/10
Общая оценка: 7/10
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 80
Спасибо за трип-репорт)
Приносим свои извинения за такой стеллс.
У нас всегда по умолчанию вакуум.
В дальнейшем естественно будут учтены замечания.
 
Со второй банки в рейтинг лучше не идти +25 за отвагу
 
Приятный классный трип
 
..да... Семки в ШИШКАХ - это грустяшка.
Но.!! Никто ведь и не говорил что это Сенсимилья..
 
Назад
Сверху